Tesla представит улучшенную технологию самоуправления


Опубликованно 19.05.2021 19:55

Tesla представит улучшенную технологию самоуправления

Глaвa кoмпaнии Tesla Илoн Мaск зaявил, чтo кoмпaния рaссчитывaeт издать знaчитeльнo улучшeнную вeрсию свoeй пoлнoстью aвтoнoмнoй тexнoлoгии в электрокарах в направ следующих двух-трех недель, пишет Reuters.

Буква новость появилась всего через неделю впоследств того, как компания сообщила Департаменту транспортных средств Калифорнии, что-нибудь к концу этого года она может мало-: неграмотный достичь полной технологии автономного вождения.

Tesla с октября выпустила в таком случае, что она описывает как бета-версию своей полной программы самоуправления исполнение) ограниченного числа сотрудников и клиентов. Перед этим Маск рекламировал эту возможность в Twitter.

В твитах Трафарет также говорится, что функция Tesla "Smart Summon" брось доступна к концу этого года в Европе с с полной технологией автономного вождения.

Функционирование Smart Summon, которая уже доступна в США. Государственное устройство позволяет водителям использовать приложение интересах телефона для вызова своего автомобиля в парковке при условии, что жестянка находится в пределах 200 футов и в пределах их пропорциональный видимости.

Отмечается, что усовершенствование технологии происходит сверху фоне растущего внимания к полуавтоматической системе вождения Tesla истечении (года) недавних аварий.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Tesla заявила, чего разрабатывает платформу для владельцев электромобилей в Китае, которая позволит им извлекать доступ к данным, генерируемым их транспортными средствами.
  • Шатия Илона Маска намерена через пяточек лет выпустить новый электрифицированный минивэн   в стиле Cybertruck.
  • Набор   Tesla доставила в марте 10 151 единиц Model Y   держи китайский авторынок. Это в два раза чище, чем месяцем ранее.


banner14

Категория: Автотехника