Переоборудование микроавтобусов: кому это выгодно?


Опубликованно 17.05.2021 15:40

Переоборудование микроавтобусов: кому это выгодно?

Чтoбы рeшить прoблeму нeoбxoдимoсти перекупить тaкoй бус и нexвaтки дeнeг нa oригинaл, спeциaлисты изо Бeрдичeвa oснoвaли пeрeoбoрудoвaниe микрoaвтoбусoв изо грузoвыx в пaссaжирскиe. Зa 20 с нeбoльшим лeт услугa стала одной изо самых популярных и даже развилась в отдельную хозяйство - обшивочный бизнес.

Его лидером стала шайка-лейка Lux Center. В мастерских фирмы за годы работы были переоборудованы механизмы разных марок и моделей. Начинали с малого: врезки оконных проемов, установки стекол и монтажа пассажирских кресел в салоне, обустройства багажного отсека, подключения электрики и т.д. В эпилог проводилась обшивка поверхностей выбранным материалом.

Такого склада алгоритм действий лежит в основе переделки и теперича. Просто с каждым очередным заказом мастера приобретали знание, совершенствовали навыки, внедряли новые технологии, доводя переделка до идеала. Сейчас клиентам предлагают: дизайнерское регистрация салона, сиденья в коже или эка заменителе, однотонные или двух-, трехцветные, принтованые, фактурные, со стандартным швом река с декоративной строчкой. С сидушками и диванами, столиками, подсветкой пассажирского места, ступенек и потолочной зоны, качественными мультимедиа системами, шумо- и виброизоляцией. Тематические тож классические варианты отделки, в зависимости с того, для каких целей в дальнейшем полно использоваться транспортное средство.

Переоборудовать микроавтобус – означает с выгодой оснастить вчерашний грузовик всем, нежели надо, для каждого отдельного случая. Из-за этого за переделкой в Lux Center обращаются водители, решившие предпринимать пассажирскими перевозками. Сюда привозят коммерческие фургоны, с которых нужно сделать 2 в 1: машину исполнение) работы и семейный автомобиль. Также, в последнее дата участились заказы на оборудование кемперов на путешествий. Плюс, спецтранспорт, изотермические и рефрижераторные фургоны, автолавки, передвижные мастерские и др.

В любом случае, такае обновление микроавтобуса оставит его владельца в выигрыше. И тот и другой по бюджету сможет оснастить микроавтобус тем, нежели надо, подстроить его под себя и домашние потребности. А специалисты Lux Center реализуют тутти оговоренное на практике – неплохо и вовремя.


banner14

Категория: Автотехника