Гибрид Polestar 1 снимут с производства, но выпустят "золотую" спецверсию


Опубликованно 11.05.2021 17:35

Гибрид Polestar 1 снимут с производства, но выпустят

Смешанный спoрткaр Polestar 1, прeдстaвлeнный в 2017 гoду, ужe в этoм гoду плaнируют щелк с прoизвoдствa. Нo eсть и xoрoшиe нoвoсти – гaлo-кaр швeдскoй мaрки пoлучит спeциaльную версию, ограниченную 25 экземплярами и окрашенную в неблестящий золотистый цвет, пишет "Укравтопром".

Вконец тираж лимитированых Polestar 1 включат в день финальных производственных слотов, причем они будут выбраны раньше конца нынешнего года.

Такие особые версии отличаются матовым золотистым окрасом кузова и тормозных суппортов Akebono, черными дисками и золотистой прострочкой в ??салоне. Так в техническом плане никаких изменений малограмотный произойдет.

Polestar 1 построен на платформе SPA, лежит в основе больших моделей Volvo. Подо внешними панелями его кузова скрывается гибридная указание, состоящая из 2,0-литровой "турбочетверки» мощностью 308 лошадиных сил с турбокомпрессором и приводным нагнетателем, двух задних электродвижка, батареи в 34 киловатт-часа и 8-диапазонной АКПП. В сумме эффективность системы - 609 лошадиных сил (1000 Нм).

Первую сотню спорткар набирает из-за 4,2 секунды.

Компания обещает нарисовать к 2030 году климатически нейтральное (авто)машина. Это означает, что на протяжении целом) цепочки его производства в атмосферу малограмотный будет выброшено ни грамма парниковых газов.

Что сообщали Vesti.ua:

  • Автобренд Kia в новом видео показал актуализированный седан, который представят 20 апреля. Вал появился на канале компании производителя в YouTube.
  • Промежду новых машин на украинском авторынке   наипаче популярным цветом был белый. Сильнее 30% зарегистрированных с января по март 2021 годы новых авто были в этом цвете. Лидером в команде белых стал чемодан Renault Duster.
  • Японский автобренд Toyota опубликовал лаконичный видеотизер, которым анонсировал скорое расколачивание модельного ряда.


banner14

Категория: Автотехника