Крошечные автомобили вытеснят обычные с городских улиц - фото


Опубликованно 26.04.2021 09:10

Крошечные автомобили вытеснят обычные с городских улиц - фото

У aмeрикaнцeв дaвняя любoвь к бoльшим внeдoрoжникaм. Нo тeпeрь пoявились нeскoлькo кoмпaний, кoтoрыe мoгут прeдлoжить пoкупaтeлям мaлeнькиe, нo удoбныe мaшины, пишeт CNN.

Сии кoмпaнии прeдстaвляют крoшeчныe элeктрoмoбили, кoтoрыe мoгут пeрeвoзить oднoгo или — или двуx чeлoвeк и вo мнoгиx случaяx прeoдoлeвaть oтнoситeльнo кoрoткиe рaсстoяния вне подзарядки.

Nobe's GT100

Компания Nobe была основана в Эстонии, куцый стране недалеко от Финляндии, в 2017 году. Устроитель фирмы Роман Мулджар намерен исчерпаться на более жесткий рынок, дабы начать продавать свой крошечный трехколесный кабриолет GT100. Поэтому он планирует пуститься производство с партнером в Соединенных Штатах, одном с самых конкурентных автомобильных рынков в мире.

Обольстительный ретро GT100 выглядит как кое-что среднее между спортивным итальянским седаном за Второй мировой войны и паровым утюгом.

GT100 вмещает двух личность с местом для багажа, по данным компании, и, ровно ожидается, будет иметь запас побежка 180 миль и максимальную скорость 80 миль в пора.

Microlino

Эти крошечные газовые автомобили были разработаны на стран с разрушенной экономикой и ограниченным доступом к бензину. Совершенно лицо автомобиля Microlino – это его плита.

Вмещая всего двоих человек, Microlino зажиточно мал, чтобы припарковаться носом к бордюру получай параллельном парковочном месте. При весе просто-напросто 513 килограммов, или 1131 фунта, Mircolino весит в меньшей степени, чем батареи Tesla Model S, хвастается грюндер компании Оливер Оботер.

Пока планов имущество) расходится Mircolino в Соединенных Штатах нет. Некто должен соответствовать строгим американским стандартам безопасности, точно четырехколесный автомобиль.

ElectraMeccanica Solo

Сие одноместный автомобиль, задуманный как безнадежный минималистичный транспорт для ежедневной поездки возьми вокзал или в супермаркет в одиночку.

Будущие версии Solo с грузовым ящиком за спиной могут стать идеальными мини-грузовиками исполнение) городских перевозок. ElectraMeccanica уже создает отделение продаж автопарка.

Пока компания намерена реализовать свои автомобили только на западном берег, прежде чем предлагать их в других частях США и других странах.

  • Напомним, в 2018 году (теплая BMW из-за возможных проблем с системой отвода газов отзывала   1,6 миллиона своих автомобилей.
  • В свою очередь мы сообщали, что компания   Tesla отзывала приблизительно 50 тысяч ввезенных в Китай автомобилей Model S и Model X   с-за выявленных проблем с подвеской.
  • В дополнение того мы сообщали, что в Украине в ближайшее счастливый случай могут начать собирать электромобили Volkswagen. Производством займется здание "Еврокар


banner14

Категория: Автотехника