Chevrolet из США


Опубликованно 19.04.2021 22:05

Chevrolet из США

Eсли дaвнo пoглядывaeтe в стoрoну пoистинe «нaрoднoй мaрки» aвтo, нo нe xoтитe пeрeплaчивaть зa xoдoвую мoдeль Chevrolet нa укрaинскoм рынкe, зaкaзывaйтe служба дoстaвки мaшины нaпрямую из СШA в кoмпaнии Boss Auto.

Пoпулярныe мoдeли Chevrolet: в нaличии и пoд зaкaз в Boss Auto

Мaркa Chevrolet уступaeт пo пoпулярнoсти другим именитым брендам, так тенденция роста массового спроса получай американские машины касается всех сверх исключения моделей. Особенно с учетом отмены пошлины ради ввоз электромобилей, которая подняла выигрыш поиска и продаж экологически чистого транспорта.

Скажем:

  • Среди электромобилей большим спросом пользуется беспокойный, компактный Chevrolet Bolt. Это Вотан из самых пригоняемых автомобилей Chevrolet изо Америки, который дешевле Tesla и имеет будет хороший запас хода.
  • Не не в такой мере популярен и «гибрид» Chevrolet Volt с объемом бака 35 л.
  • Востребованы и унифицированные модели «голубое топливо/бензин», среди которых Chevrolet Spark и всемогущий внедорожник Colorado.  
  • Отчего касается бензиновых и дизельных версий Шевроле, на большой (палец) покупаемые украинцами – это модели Cruze, Cobalt, Malibu, Aveo, безлюдный (=малолюдный) говоря уже о легендарном Chevrolet Camaro.

В компании Boss Auto позволительно выбрать авто, уже ввезенные в Украину и готовые к эксплуатации: в каталоге выставлено (целый) воз популярных моделей Шевроле в хорошем техническом состоянии и в области выгодной цене.

Или же заповедать доставку авто из Америки подо ключ с заключением официального договора – сие станет гарантией того, что вы пригонят именно тот автомобиль, какой вы выбрали и в том состоянии, в котором возлюбленный был куплен. То есть спасенный, а значит, защищенный от дополнительных затрат нате ремонт повреждений, полученных во грядущее транспортировки.

Преимущества покупки Chevrolet с Америки

Среди главных преимуществ покупки Шевроле с США под заказ в компании Boss Auto – сие возможность выбрать автомобиль, подходящий точно по цене, техническому состоянию, экономически выгоднейший и ликвидный.

Среди других преимуществ покупки:

  1. Автомобили приобретаются получи известных страховых аукционах Copart, IAAI, Manheim, идеже можно найти дешевые битые автомобиль с небольшими повреждениями, так и ТС в исправном состоянии после привлекательной стоимости.
  2. Автомобили подбираются точно по запросу клиента и бюджету, и предварительно оцениваются возьми предмет целесообразности покупки.
  3. После подбора (авто)машина, проводится полная проверка автомобиля точно по базам, в том числе и CARFAX, с полным отчетом об истории обслуживания и эксплуатации.
  4. До сего времени выставленные на аукционах авто имеют чистосердечный пробег, который невозможно скрутить минус серьезных последствий.
  5. Оснащение американских машин ввек богаче, чем у аналогов с украинского рынка.


Доставка Шевроле из США: из что складывается стоимость услуги

Желание закупить модель Шевроле из Америки спокон века упирается в стоимость, и не только автомобиля, так и услуг компании, которая занимается транспортировкой.

В Важное лицо Авто окончательная цена на «американца» складывается изо:

  • Цены за автомобиль при выкупе лота + акцизного сбора;
  • Стоимости доставки ТС изо порта Америки в Украину;
  • Платежей вслед за растаможку;
  • Услуг ремонта, если надлежит, а также чистки авто;
  • Стоимости сертификации автомобиля.

Унюхать больше информации по доставке, ценам, моделям (авто)машина в наличии и на заказ, вы можете получай сайте компании.


banner14

Категория: Автотехника