Сколько по мнению VW стоит California?


Опубликованно 01.04.2021 21:55

Сколько по мнению VW стоит California?

Aвтoмoбиль пoступил в прoдaжу в Вeликoбритaнии пo цeнe oт 29 965 фунтoв стeрлингoв ($41 300).

Кoмпaния Volkswagen oпубликoвaлa цeны и кoмплeктaции свoeгo нoвoгo кeмпeрa Volkswagen Caddy California. Aвтoмoбиль oснaщaeтся двумя двигателями для выбор - 1,5-литровым турбомотором возьми 112 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой механикой, и 2-литровым дизелем возьми 120 сил, работающим в паре с 7-ступенчатой DSG. В довершение всего того модель доступна в двух вариантах колёсной базы - стандартной и Maxi, которая нате 215 мм длиннее.

Все комплектации нового Caddy California получат раскладную термокроватка вместо заднего дивана, жалюзи во (избежание задних окон, а также компактную выдвижную кухню, которая оснащена газовой плитой и ящиками в целях хранения посуды и столовых приборов. Умереть и не встать время пикников дверь багажного выделения будет служить своеобразным навесом ради кухни.

Помимо этого покупатели получат обойма, состоящий из складных стульев и стола, которые убираются в нишу лещадь кроватью. За дополнительную плату натурщица можно оснастить дополнительным багажником получи и распишись крыше и различные складные навесы. В свою очередь клиентам доступна специально разработанная про Caddy California 2021 палатка, которая устанавливается в задней части автомобиля и увеличивает «жилую площадь» в целях размещения четырёх человек.

Кроме того стандартное проведение нового Volkswagen Caddy California получит радиола, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, мультимедийную систему MIB3 с 8,25-дюймовым экраном, опора движения в полосе, круиз-контроль и часть вспомогательные системы. Стоимость базовой модели составляет 29 965 фунтов стерлингов ($41 300).

Да советуем вам посмотреть подробный осмотр Opel Combo Life и узнать с каких щей он дешевле, чем Berlingo и Rifter?














banner14

Категория: Авто Советы