Новая Skoda Fabia появится в мае, а универсал — в 2023 году


Опубликованно 26.03.2021 06:15

Новая Skoda Fabia появится в мае, а универсал — в 2023 годуSkoda прoвeлa eжeгoдную прeсс-кoнфeрeнцию и сдeлaлa нeскoлькo примeчaтeльныx зaявлeний o свoиx ближaйшиx плaнax.

2021 гoд будeт нaпряжeнным, пoскoльку чeшский брeнд прeдстaвит сoвeршeннo нoвую Fabia в мae, а вскоре за хетчбеком не последует сильнее практичный универсал, что несколько изумительно. Универсал появится не раньше 2023 годы.

Планируется, что производство малолитражного универсала начнется хоть через два года на заводе «Квасины» в Чехии. Сие станет возможным только после переноса флагмана производства, Superb следующего поколения, получи и распишись завод VW Group в Братиславе. Неофит VW Passat, который, по слухам, полно предлагаться только в кузове универсал, равным образом будет собираться в столице Словакии соборно с родственным с ним Superb.

 

 

1

2

3

4

5

 

Посередь тем, в 2021 году будет представлен Enyaq iV Coupe, стремительная трансформация первого специализированного электромобиля Skoda и родственная фантом грядущего VW ID.5. Также получи и распишись этот год запланирован рестайлинг кроссоверов Karoq и Kodiaq. Без году неделю представленный кроссовер Kushaq будет запущен в качестве первой специализированной модели про Индии, а Китай получит Octavia Pro с длинной колесной базой.

Вдобавок Томас Шефер сказал, что бренд выпустит электромобиль меньшего размера, тот или иной будет занимать место ниже Enyaq iV. Некто не вдавался в подробности, но гадательно, данная модель будет эквивалентом Skoda хэтчбеку ID.3 ото VW. Есть также планы согласно выпуску нового электромобиля начального уровня, приблизительно для замены Citigo-e iV. Возможно это будет версия нового доступного электромобиля Skoda. После появится электромобиль на базе Octavia.

 

 

1

2

3

4

 

Лучший представитель Skoda также пообещал тянуть руку ценностно-ориентированное предложение бренда, выпуская новые уровни отделки салона начального уровня в целях всех существующих моделей. Томас Шефер говорит, точно «они рассчитаны до последней дешево и, следовательно, понравятся более широкой целевой группе». В свою очередь заявлено, что новая Fabia вместе не будет электрифицирована, ни в корне, ни версией с мягким гибридом.


banner14

Категория: Авто Приколы