BMW представила новый мультимедийный комплекс


Опубликованно 21.03.2021 17:40

BMW представила новый мультимедийный комплекс

Вeрсию мультимeдийнoгo кoмплeксa iDrive, рaбoтaющую нa oпeрaциoннoй систeмe вoсьмoгo пoкoлeния, BMW aнoнсирoвaлa eщe в нaчaлe гoдa нa Выставке потребительской электроники (CES). В (настоящее же производитель поделился всеми подробностями о новшестве, в котором, как бы он сам говорит, объединены весь его лучшие технологии, пишет Автомир.

Наведенный к водителю изогнутый экран с разрешением в 220 ppi и антибликовым покрытием совмещает приборную пульт управления (12,3 дюйма) и экран мультимедиа (14,9 дюйма). Предусмотрены три пользовательских режима: настраиваемый Drive, позволяющий собраться с мыслями на дороге Focus и максимально раскрывающий начинка виджетов Gallery. На оптимизированный проекционный монитор выводится только самая необходимая оповещение: скорость движения, подсказки навигации. Физических кнопок и переключателей отсюда следует почти в два раза меньше. Чувствующий контроллер iDrive сделан в виде прозрачного элемента.

Новая операционная режим позволила реализовать более продвинутый шоферский ассистент, с которым можно вести радиодиалог. Он не только управляет различными функциями кажется климат-контроля и подсветки салона, однако и дает советы по их использованию. Сие самообучающаяся система, обновления для которой будут загружаться удаленно.

Интересах взаимодействия с умным помощником и всем комплексом iDrive используется компания идентификации BMW ID, в которой хранятся персональные настройки. Они используются, в часть числе, технологией Great Entrance Moments: жестянка распознает владельца при приближении, «приветствует» светотехникой, открывает плита, устанавливает соединение с его смартфоном.


banner14

Категория: Обо всем