OPPO представила новые TWS наушники с рекордной автономностью


Опубликованно 18.03.2021 16:05

OPPO представила новые TWS наушники с рекордной автономностью

Кoмпaния OPPO прeдстaвилa oбнoвлeнную вeрсию флaгмaнскиx TWS-нaушникoв Enco X. Фишкaми мoдeли с пристaвкoй Blues Edition стaли «бoнусныe» режимы эквалайзера и оригинальная патинировка корпуса. При этом гарнитура сохранила шабаш ключевые функции предшественника, включая активное шумоподавление и хорошую независимость.

OPPO Enco X Blues Edition в синем цветовом исполнении обзавелись двумя новыми режимами звучания Dynaudio: «Простой и неторопливый» и «Теплый и нежный». В гарнитуре реализована подпора кодека LHDC, что позволяет заслушивать музыку в качестве Hi-Fi. Кроме того, частность оснащен модулем Bluetooth 5.2 с минимальным уровнем задержки в 94 миллисекунды.


Позитив: ixbt.com

Наушники поддерживают три режима активного шумоподавления: бьющий по глазам, умеренный и «прозрачный», который пригодится возле разговоре или во время прогулки бери улице. В числе других особенностей аксессуара – палочка-выручалочка беспроводной зарядки Qi, автономность до 25 часов с учетом подзарядки через кейса и защита корпуса по стандарту IP54.

Тариф OPPO Enco X — $154, в продажу новинка поступит 19 госпожа.


banner14

Категория: Обо всем