Nissan отзывает более 800 тыс. автомобилей Nissan Sentra


Опубликованно 13.03.2021 03:05

Nissan отзывает более 800 тыс. автомобилей Nissan Sentra

Япoнский aвтoпрoизвoдитeль oтзoвeт бoлee 800 тыс. экзeмплярoв мoдeли Nissan Sentra с-зa нeрaбoтaющeгo стoп-сигнaлa.

Кoмпaния Nissan oбъявилa мaсштaбный возвращение, под который попали седаны Sentra, выпущенные в цикл с 1 декабря 2015 года по 23 ноября 2019 годы и реализованные на североамериканском рынке. Действительно, машины отремонтируют только осенью.

Отмечается, в чем дело? в автомобилях выявлена проблема со тормоз-сигналами на машинах Nissan Sentra прошлого поколения В17. В сообщении NHTSA говорится, подобно как стоп-сигнал может отказать изо-за загрязнения выключателя, расположенного в узле крепления педали тормоза. Целое автомобили были собраны на площадке компании в Кантоне, иллинойс Миссисипи. Отзывная кампания коснется 807 376 седанов, проданных в США, и 46 737, проданных в Канаде.

Отмечается, будто неисправный стоп-сигнал может возжечь аварийную ситуацию. Однако о каких-либо инцидентах, связанных с дефектом, информации все еще нет.

Ремонтные работы сведутся к замене потенциально неисправных выключателей замри-сигналов на машинах из группы зарубка, причем новые поместят в защитный остов, чтобы исключить попадание загрязнения получи и распишись контактную поверхность. Необходимые детали во (избежание ремонта появятся у дилеров только по осени этого года, о чем владельцы будут уведомлены вспомогательно.


banner14

Категория: Обо всем