Новый X-Trail попался без камуфляжа


Опубликованно 07.03.2021 08:50

Новый X-Trail попался без камуфляжа

Клеймящий пo шильдику нa кoрмe пoймaннoй мaшины, мoдeли дoстaлся турбoдвигaтeль с пeрeмeннoй стeпeнью сжaтия. Нe исключeнo, чтo прeмьeру нoвинкa спрaвит ужe этoй вeснoй.

Крoссoвeр Nissan нoвoгo пoкoлeния пoкa прoдaют тoлькo в Сeвeрнoй Америке, инуде модель зовется Rogue (она а на заглавном фото). А теперь застукан самый «четвертый» X-Trail, причем без лоскутка маскировки. Снимки были сделаны в Китае, их сперва разместили в местной соцсети Weibo, однако на момент публикации новости сочинитель заменил «спайшоты» на фирменную картинку американского Rogue. Все-таки, «поднебесные» СМИ, среди которых и эдиция Autohome, успели растиражировать фотографии. Прошлый китайский X-Trail от глобального под ничем не отличается, так яко и новый «мировой» SUV, скорее всего, пора и совесть знать таким же.

Внешне Икс-Трейл повторил американского брата, отличка лишь в деталях. Так, спереди появились крепления про номерного знака, слегка подретушированы попятный бампер и фонари, плюс на багажной двери на смену Rogue красуется надпись X-Trail. (языко и в Штатах, кроссовер предложат с двухцветной окраской кузова.

Зал тоже, скорее всего, такой но, как у «американца», ну разве чего в Китае кроссоверу мог достаться паче крупный «парящий» тачскрин мультимедийной системы. В арсенале Rogue до сих пор значатся виртуальная «приборка», проекционный монитор, трехзонный климат-контроль и комплекс систем безопасности Safety Shield 360 – весь это добро, скорее всего, хорошего понемножку и у Икс-Трейла.

Новый Nissan Rogue на США

Напомним, в основе свежего SUV лежит новая вариация платформы CMF-C/D. Американский Nissan Rogue со сменой поколений стал слегка короче (длина - 4648 вместо 4686 мм) и вниз (высота - 1689 против 1727 мм), однако ширина (1839 мм) и колесная опора (2705 мм) не изменились.

Последний Nissan Rogue для США

Получай корме «поднебесного» варианта виднеется табличка VC-Turbo, то есть кроссовер получил турбомотор с изменяемой степенью сжатия, ни дать ни взять у моделей Infiniti. Некоторые местные СМИ прочат новинке болиндер объемом 1,5 литра, другие пишут о двухлитровом моторе. Стэйтовский Nissan Rogue оснащается 184-сильным «атмосферником» 2.5 с непосредственным впрыском, который-нибудь работает в паре с вариатором, привод – головной или полный.

Новый Nissan Rogue во (избежание США

Сам Nissan премьеру нового X-Trail того) (времени не анонсировал. Между тем в апреле откроется Шанхайский автосалон – основательно возможно, что там и представят местного значения кроссовер. До конца текущего возраст должны раскрыть кросс для других стран.

Подробнее получить представление с техническими характеристиками и комплектациями акутального Nissan X-Trail есть тут


banner14

Категория: Авто Советы