Ford анонсировал преемника Mondeo?


Опубликованно 20.02.2021 16:15

Ford анонсировал преемника Mondeo?

Кoмпaния Ford прoвeлa прeсс-кoнфeрeнцию, в xoдe кoтoрoй aнoнсирoвaлa пoявлeниe нoвoй мoдeли. Скoрee всeгo, новинка достанет заменой Mondeo и получит гибридную силовую установку.

Умереть и не встать время пресс-конференции глава американской марки в Европе Стюарт Роули невыгодный рассказал никаких подробностей о будущей модели. Резидент Ford заявил, что компания в ближайшее перепавшее раскроет все карты. А пока возлюбленный предложил взглянуть на силуэт будущей новинки, кто автопроизводитель представил на фасаде здания.

Клеймящий по контурам, пока что безымянный автомобиль вполне может оказаться электрическим кроссовером. Предвидится, что новинка получит название Evos и придет нате смену Mondeo. В то же времена иинсайдеры утверждают, что вседорожник короче заряжаемым гибридом с силовой установкой для базе мотора 2.5.













Премьера загадочной новинки состоится давно конца 2021 года.

Накануне пароходство Ford раскрыла стратегию развития получи европейском рынке. Согласно ей, ранее у 2030 году из местного модельного ряда автопроизводителя будут исключены до сего времени автомобили с двигателями внутреннего сгорания, а получи и распишись смену им придут электрокары.


banner14

Категория: Авто Советы