У Boeing 757 открылся люк на высоте 1600 метров. Багаж остался цел – фото


Опубликованно 19.02.2021 16:25

У Boeing 757 открылся люк на высоте 1600 метров. Багаж остался цел – фото

Вo врeмя пoлeтa у сaмoлeтa Boeing 757-200 лoгистичeскoй кoмпaнии DHL пoлнoстью oткрылся грузoвoй спускная дверь при вылeтe из aэрoпoртa Лeйпцигa. Oб этoм пишет Аvianews.

Пилоты заметили проблему бери высоте 1600 метров, прекратили наем высоты и развернули авиалайнер в аэропорт вылета.

Подписывайтесь получи LIGA.Бизнес в Facebook: главные коммерция новости

Спустя 15 минут моноплан успешно приземлился в лейпцигском аэропорту.   Вторично 40 минут авиалайнер находился бери полосе, после чего его отбуксировали сверху стоянку.

Немецкое федеральное бюро расследований авиапроисшествий BFU заявило, как будто в инциденте никто не пострадал. Равно как открытый люк не привел к потере какого-либо груза с самолета.

Как пишет Аvianews, гостеприимный люк   на большей высоте был в состоянии привести к взрывной декомпрессии и существенному повреждению авиалайнера. 3 госпожа 1974 года открытие люка в McDonnell Douglas DC-10 Turkish Airlines повредило системы управления самолета, изо-за чего он упал вот Франции. 24 февраля 1989 возраст схожий инцидент произошел с Boeing 747 United Airlines. Потом пилоты смогли посадить самолет, впрочем из-за образовавшейся дыры в фюзеляже едва кресел с пассажирами вылетели наружу.

Постойте также:   Беспилотники Boeing отработали командирский полет под управлением ИИ – видео  

Подписывайтесь нате LIGA.Бизнес в Telegram: только важное


banner14

Категория: Обо всем