Renault Captur получил версию R.S. Line с агрессивным дизайном


Опубликованно 16.02.2021 04:15

Renault Captur получил версию R.S. Line с агрессивным дизайномПaркeтник Renault Captur пoшeл пo стoпaм мoдeлeй Clio и Megane, пoлучив вeрсию сo спoртивными aкцeнтaми в дизaйнe.

Нoвый Renault Captur R.S. Line выдeляeтся нa фoнe обычных Captur больше агрессивным дизайном переднего бампера с увеличенными воздухозабониками и широкой горизонтальной вставкой серого цвета. До сего часа у него два патрубка выпускной системы, 18-дюймовые кар с оригинальными колесными дисками, тонированные стекла и надписи с названием исполнения держи двери багажника и передних крыльях.

В салоне сделан ударение на красный цвет, сиденья с усиленной коллатеральный поддержкой и рулевое колесо имеют контрастную прострочку, возьми порогах и педалях нанесены алюминиевые накладки, а сверху передней панели сделаны вставки «по-под карбон». В базовое оснащение такого типа версии включена виртуальная приборная плита на 10-дюймовом экране, мультимедийная метода с тачскрином, камера заднего вида и беспроводная зарядочка для смартфона.

Единственное отличие объединение технической части — версия R.S. Line безлюдный (=малолюдный) будет доступна с базовым трехцилиндровым мотором. За этого предусмотрена бензиновая турбочетверка 1.3 TCe (140 л.с.) в сочетании с шестиступенчатой «механикой» али семиступенчатым «роботом» EDC с двойным сцеплениями. Кроме есть подзаряжаемый гибрид E-Tech с насильственный установкой мощностью 160 л.с.

Renault Captur R.S. Line

1

2

3

Европейская достоинство нового Renault Captur RS Line — через 28 400 евро. Доплата за трансмиссию EDC составляет 1 950 евро, тритикале оценивается в 37 050 евро.

Источник: Renault


banner14

Категория: Авто Приколы