Genesis запатентовали названия для шести моделей электромобилей


Опубликованно 10.02.2021 06:35

Genesis запатентовали названия для шести моделей электромобилей

Пeрвый элeктричeский Genesis дeбютируeт к кoнцу 2021 гoдa.

Южнoкoрeйскaя прeмиaльнaя мaркa Genesis зaрeгистрирoвaлa шeсть нaзвaний в (видах нoвыx моделей – G70e, G80e, G90e, GV70e, GV80e и GV90e. Информация об этом появилась для тематическом форуме GV Forums.

Наличие буквы «е» в конце каждого имени позволяет забрать себе в голову, что компания готовится представить линейку электромобилей. Доказательством тому служит и сорт, в которой поданы заявки – индивидуальные транспортные имущество. Она позволяет выпускать автомобили с электрическими, гибридными и водородными силовыми установками.

Получи и распишись данный момент модельная линейка марки состоит изо седанов G90, G80, G70 и кроссоверов GV70 и GV80, укомплектованных традиционными двигателями внутреннего сгорания. Единаче один кроссовер GV90 пока не представлен. После всей вероятности, Genesis покажет флагмана дружно в двух версиях: с ДВС и электрическим силовым агрегатом.

Популярно, что основой для будущих серийных электромобилей Genesis способен платформа E-GMP (Electric-Global Modular Platform), которая используется электрическими кроссоверами Kia CV и Hyundai Ioniq 5. Само собой разумеется, что E-GMP поддерживает установку аккумуляторных блоков различной емкости, способных защитить запас хода более 500 км и заряжаться через скоростной зарядки на 100 км пути (за за 5 минут.


banner14

Категория: Обо всем