Сервисы Google вернутся на смартфоны Honor


Опубликованно 01.02.2021 14:45

Сервисы Google вернутся на смартфоны Honor

Гeнeрaльный дирeктoр Honor Джoрдж Чжao пoдтвeрждaeт, чтo сeрвисы Google будут дoступны чтобы нoвыx смaртфoнoв кoмпaнии.

Нoвинки, кoтoрыe выйдут в ближайшее п(р)ошедшее, будут сразу из коробки за работой недоедать и недосыпать под управлением операционной системы Android 11 и получат законченный набор приложений Google.

После введения американских санкций Huawei пришлось выпустить на свободу собственные мобильные сервисы Huawei и AppGallery, для того чтоб предоставить пользователям доступ к приложениям Android.

Только, по словам генерального директора Honor Джорджа Чжао, у компании в отлучке причин не сотрудничать с Google заново после того, как бренд стал самостоятельным игроком получи и распишись рынке.

Бренд уже подтвердил, что-нибудь он сотрудничает с Intel, AMD, Qualcomm и MediaTek для того будущих устройств. Пока что кличка Google отсутствует в этом списке. Но в интервью South China Morning Post самый существенный директор компании сказал, что двум компании уже ведут переговоры.

Нечисто, пойдет ли новая сделка для пользу Honor V40. Аппарат был выпущен в Китае минус сервисов Google. Однако сделка с Google может замечать, что глобальная версия сможет подхватить Google Apps. Это может переработать историю бренда на глобальных рынках, которые в значительной степени полагаются сверху сервисы Google.

Фактически Honor, может статься, поглотит спрос на смартфоны Huawei с приложениями Google.


banner14

Категория: Обо всем