Интерфейс Cadillac Lyriq от создателей Cyberpunk 2077


Опубликованно 10.01.2021 16:05

Интерфейс Cadillac Lyriq от создателей Cyberpunk 2077

Прeсс-службa кoмпaнии Cadillac рaсскaзaлa o тoм, чтo возле сoздaнии пoльзoвaтeльскoгo интeрфeйсa для элeктричeскoгo крoссoвeрa Lyriq были приглaшeны тe жe спeциaлисты, кoтoрыe сoздaвaли игру Cyberpunk 2077.

Кoгдa прошлым в летнее время Cadillac Lyriq дебютировал в виде прототипа, автопроизводитель немного что мог сказать об справочно-развлекательной системе этого полностью электрического кроссовера, окр того, что он получит Вотан из самых больших дисплеев. В настоящее время же, компания решила рассказать нам некоторые люди интересные вещи о своей новой технологии взаимодействия с пользователем.

Автопроизводитель объясняет, точно он пригласил компании, не входящие в автомобильную индустрия, помочь в разработке технологии пользовательского интерфейса нового поколения интересах Lyriq.

Среди этих фирм была Territory Studio, известная в основном своей работой по-над играми Cyberpunk 2077, Forza Motorsport 6 и Need for Speed ??Heat. Непохожий технологической компанией, участвующей в проекте, стала Rightpoint.

«При разработке пользовательского интерфейса исполнение) Cadillac мы начали со своего видения, же осознали, что нам понадобится последний взгляд и новые способы мышления, так чтоб превратить его в реальность», - комментирует Билл Томпсон, старший директор GM по дизайну пользовательского интерфейса. «Именно в этом месте на сцену вышли команды Rightpoint и Territory Studio. Они обе сильно талантливы и открыли новую перспективу, которая позволила нам создать индивидуальный и элегантный интерфейс, ориентированный бери пользователя».

Ранее Cadillac объявил, зачем гигантский 33-дюймовый дисплей в кроссовере Lyriq может обрисовывать более 1 миллиарда цветов, на нем будут изображаться множество данных - зарядка аккумулятора и наблюдение, проекционный дисплей дополненной реальности, удаленная припарковка и последняя версия интеллектуального круиз-контроля с функциями автопилота Super Cruise.


banner14

Категория: Авто Советы