Suzuki готовит премиальный кроссовер за 8 тысяч долларов


Опубликованно 05.01.2021 15:10

Suzuki готовит премиальный кроссовер за 8 тысяч долларов

Кoмпaния Suzuki сoбирaeтся рaсширить свoй мoдeльный шпалеры прeмиaльным крoссoвeрoм.

Кoнeчнo, нoвoй мoдeлью был избрaн крoссoвeр, вeдь аккурат этот сегмент в настоящее время в особенности востребован. Размениваться на бюджетный альтернат японская компания не намерена, а готовит (одним премиальный вариант.

За основу ради будущей новинки выступит хэтчбек Suzuki Baleno. В ведь же время разместится новинка в линейке производителя вниз Vitara Brezza. Имени у будущего кроссовера Suzuki часа) нет. Он под заводским индексом YTB.

Покуда)) достоверно не известно, будет ли сие стандартный кроссовер или более популярная без лишних разговоров модификация кроскупе. В любом случае, прототип обещает быть стильной и современной, с передовым оборудованием и максимальным пакетом систем помощи водителю.

Коль скоро отталкиваться от того, что Baleno достигает в длину 3995 мм, а его колесная предприятие равна 2520 мм, то, небось, и новый кроссовер появится примерно с такими но габаритами.

По данным инсайдеров, новинка разделит с донором и силовую установку. Стиль идет о 1,2-литровом атмосфернике с отдачей 83 л.с., тот или другой связан с пятиступенчатой ​​МКПП или вариатором. Опять же рассматривается вариант с 1,5-литровым бензиновым агрегатом получи и распишись 105 л.с. в полноприводной модификации.

Первым рынком продажи этой модели должна душа Индия. Ориентировочная стоимость кроссовера Suzuki составит рядом 8000 долларов.


banner14

Категория: Обо всем