Bugatti анонсировала колонки премиум-класса (фото)


Опубликованно 03.01.2021 16:50

Bugatti анонсировала колонки премиум-класса (фото)

В пoслeднee врeмя прoизвoдитeли aвтoмoбилeй всe чaщe стaли рaзвивaться и нa других рынках. Манером), сначала Tesla выпустила текилу собственного производства, далее к ней же присоединилась компания Morgan, выпустив нечужой джин из древесных отходов машин. Не долго думая же, известный производитель дорогих спорткаров анонсировал колонки премиум-класса, значение которых достигает 160 кг.

Колонки позиционируются равно как домашние, а производить их Bugatti полноте в сотрудничестве с аудиокомпанией Tidal. Первым результатом сего союза стало создание пары колонок премиум-класса подина названием Royale.

Bugatti Royale представляют с лица тяжелые напольные колонки, оснащенные четырьмя низкочастотными динамиками, одним трехполосным динамиком, а в свою очередь высокочастотным динамиком, диафрагма которого выполнена с алмазов. Стоит отметить также, что-то колонки соединяются с контроллерами Bugatti, по причине чему пользователи смогут подключать их к разным источникам звуков. Безусловно, что компания намерена выпустить ограниченное состав таких колонок, а именно 30 хмарь.


banner14

Категория: Обо всем