Nissan раскрыл интерьер Kicks Autech


Опубликованно 01.01.2021 09:30

Nissan раскрыл интерьер Kicks Autech

Япoнский aвтoпрoизвoдитeль прoдoлжaeт рaскрывaть нoвыe дaнныe o крoссoвeрe Kicks Autech, дoрaбoтaннoм придвoрным улучшение-aтeльe. Тaкжe былa oбъявлeнa дaтa прeмьeры нoвинки.

Nissan Kicks Autech

Нaпoмним, чтo рaнee в Шатер появились фотографии Nissan Kicks в топовой модификации Autech, предназначенной угоду кому) домашнего рынка. Autech является подразделением Nissan, которое отвечает вслед доработку серийных моделей марки с упором получи и распишись «спорт» и «роскошь». Кроссовер Kicks с Autech отличается от базовых автомобилей мало-мальски переработанным передним бампером, наличием горизонтальных светодиодных полосок ходовых огней с хромированной окантовкой, а и несколько иным оформлением противотуманных фар. Ландо автомобиля окрашен в фирменный для Autech светлосиний цвет.

Интерьер Kicks Autech отделан в черновато-синей гамме. Передняя панель и сиденья отделаны «кожей», а получай спинках имеется стильная прострочка в виде «волн». Кожей отделали рулевое крыльчатка, нижнюю часть которого решили содеять синего цвета. Специалисты предполагают, чего на панели могут появиться декоративные вставки «под дерево», в качестве кого у нового Nissan Note Autech.

Nissan Kicks Autech

О технической части шарага пока умалчивает, но вероятнее только она не изменилась. На японском рынке Nissan Kicks предлагается с безальтернативной гибридной установкой e-Power. Особенностью данного агрегата является ведь, что бензиновый двигатель работает т. е. генератор, а колеса вращает уже электродвигатель. Инер состоит из 1,2-литрового атмосферного мотора HR12DE мощностью 82 л.с. и электродвигателя EM57 с отдачей в 129 л.с. и 260 Нм. Доставление лишь на передние колеса.

Nissan Kicks

Проба пера Nissan Kicks Autech намечен получи и распишись 32 января 2021 года, вероятнее лишь, тогда же будут объявлены и цены. Бери данный момент Nissan Kicks В Японии доступен едва в двух комплектациях. За кроссовер просят ото 2 759 900 до 2 869 900 йен, как составляет около   26 800 -   27 800 долларов соответственно текущему курсу.

Nissan Kicks


banner14

Категория: Авто Советы