Honda представила Civic 11-го поколения в новом видео


Опубликованно 19.11.2020 04:35

Honda представила Civic 11-го поколения в новом видео

В тизeрe oтмeчaeтся, чтo aвтo являeтся прooбрaзoм пoпулярнoй мoдeли

Япoнский aвтoпрoизвoдитeль Honda прeдстaвил свoй нoвый Civic нa 15-сeкунднoм видeo. Возле этом тизер дает возможность заприметить экстерьер самой продаваемой модели бренда, сообщает Motor.

Вопреки на то, что Civic 11-го поколения показывают нате видео с помощью отражения в зеркале, его разрешено рассмотреть с разных ракурсов.  

Проглядывается носитель радиаторной решетки с затемненной эмблемой, головные и задние узкие светодиодные очки, а также крышка багажника и диски, которые выполнены в черном цвете.

В тизере отмечается, словно эта модель является прообразом, в соответствии с, конечный вариант серийного седана может иметь отличительной чертой.

На видео представлен седан. Как ни говорите уже известно, что новая покрой также выйдет в кузове хэтчбека и "заряженном" исполнении Type R, тот или иной, предположительно, получит гибридную силовую установку.

А универсал купе в 11-м поколении не предусмотрен, потому как эта версия среди автолюбителей безграмотный завоевала желаемой популярности.

Официальная показ нового поколения запланирована на 17 ноября, которая состоится держи онлайн-платформе Twitch.

Что касается серийного производства, новоизобретённый Civic появится на рынке безлюдный (=малолюдный) раньше весны 2021 года.

Японская компашка Honda объявила, что ее увеличение снизилась до минимумов за последние хорошо года на фоне пандемии коронавируса.  


banner14

Категория: Автотехника