Киевляне смогут приобрести новый Hyundai Accent уже в ноябре!


Опубликованно 16.11.2020 08:35

Киевляне смогут приобрести новый Hyundai Accent уже в ноябре!

Aвтoцeнтр Пaритeт нaчинaeт прoдaжи нoвoгo Hyundai Accent.

Aвтoмoбиль будeт пoстaвляться с экoнoмичным бeнзинoвым двигaтeлeм нa 1.4 литрa мoщнoстью 100 лoшaдиныx сил, a тaкжe будeт дoступeн с мexaничeскoй разве aвтoмaтичeскoй трaнсмиссиeй в трex кoмплeктaцияx стoимoстью oт 413 800 гривен.

С иголочки Hyundai Accent покоряет современным и выразительным дизайном экстерьера и интерьера, по причине чему модель выгодно выделяется средь других седанов класса. Новинка традиционно отличается своей практичностью и экономичностью. Автомобильчик комплектуется 4-цилиндровым бензиновым двигателем с объемом 1.4 литра, максимальной мощностью получи и распишись 100 л.с. и крутящим моментом в 132.4 Нм. Выгодный двигатель идет в паре с механической не то — не то автоматической 6-ступенчатой трансмиссией. Улучшенная аэродинамика приводит к уменьшению расхода топлива и делает поездку пока еще более комфортной и тихой.

Новая персептрон Accent на украинском рынке представлена в трех комплектациях: Active, Comfort, Style.

Ставка на новый Hyundai Accent стартует через 413 800 грн. В комплектации Active членовоз имеет фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, оснащен системой курсовой устойчивости, датчиком давления в шинах, кондиционером, полноразмерным запасным колесом, передними и задними электростеклоподъемниками, электрорегулировкой и подогревом зеркал заднего вида.

В комплектации Comfort колесо стоит от 437 900 грн. и имеет расширенные внутренние резервы регулировки водительского места, складывания задних сидений, мультимедийную систему с 3,8 "LCD дисплеем, пульт дистанционного управления центральным замком с кнопкой автоматического открытия багажника.

В комплектации Style достоинство модели составляет 517 700 грн, а самостоятельно автомобиль представлен только с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией, оснащен условия-контролем с системой антизапотевания, имеет современную мультимедийную систему с 8" цветным сенсорным экраном и поддержкой Apple Car Pla и Android Auto, отчего позволяет зеркально отображать программы со смартфона бери большом дисплее. Удобства добавляет управления аудиосистемой и Bluetooth получи руле, камера заднего вида, задние парковочные сенсоры, передние противотуманные глаза, датчик освещенности. Экстерьер комплектации дополнен стильными легкосплавными дисками 15R и решеткой радиатора с элементами хрома.

Возьми новый автомобиль Hyundai Accent распространяется свидетельство 5 лет или 100 000 км пробега.

Автомобили Hyundai не запрещается приобрести в кредит на самых выгодных возьми рынке Украины условиях. Более до мелочей о кредитной программе Hyundai Finance (бог) велел узнать в отделе продаж автоцентра Паритет вдоль тел: (067) 247-85-67.

Цена соответствует прайс-листу состоянием для 11.11.20. НДС учтен. Стоимость может находиться (в присуствии) изменена без предварительного информирования покупателей.

Выглядывать предложения автосалона >>

Официальный дилер Hyundai в Украине

Автоцентр Паритет 

г. Каменные Горы, ул. Автозаводская, 24

Тел.: (044) 537-25-15

www.paritet.com.ua


banner14

Категория: Автотехника