Новый Genesis GV70 замечен на улицах (видео)


Опубликованно 11.11.2020 12:25

Новый Genesis GV70 замечен на улицах (видео)

Нeдaвний дeбют втoрoгo крoссoвeрa мaрки Genesis oкaзaлся мaлoсть скoмкaнным. В пoслeдниx числax oктября кoрeйцы ан молча выложили в Сеть пачку фотографий GV70 – наслаждайтесь, перемычка. И все же отретушированные до блеска фирменные снимки почасту расходятся с реальным положением дел. Постичь, как вышло в случае с новым кроссовером, поможет видео, снятое получай одной из улиц Сеула.

Угодивший в астигмат Genesis – непростой. Это одна с топовых полноприводных версий, обутая в огромные 21-дюймовые «тапки» с этак называемым дизайном G-Matrix, окрашенная в привлекательный матовый (в случае с GV70 эти эпитеты впрямь не стыдно употребить в одном предложении) (рас)краска и щеголяющая поистине впечатляющей панорамной крышей.













Коль скоро отмотать видео на 11:32, имеется возможность заметить интересную штуку: кнопка открывания пятой двери встроена в устой дворника – точь-в-точь как сверху старшем кроссовере GV80 и некоторых моделях Porsche. И (само собой) разумеется – красивые выпускные патрубки в нижней части заднего бампера – без- бутафория. Надеемся, в ближайшее время ребята с Genesis поделятся более детальными фотографиями и озвучат технические характеристики модели.


banner14

Категория: Авто Советы