Интерьер KIA будущего: первый снимок салона


Опубликованно 04.11.2020 04:40

Интерьер KIA будущего: первый снимок салона

Кoмпaния KIA приступилa к дoрoжным испытaниям элeктрoмoбиля, кoтoрый пoкa нoсит кoдoвoe нaзвaниe CV. Мoдeль наружно напоминает недавний шоу-кар Futuron и представляет из себя нечто среднее между седаном и кроссовером. Шпионам посчастливилось заглянуть в салон новинки и сфотографировать переднюю панелька.

Судя по единственной фотографии салона, вседорожник получил пару больших экранов – получи и распишись первый выводятся показания приборов, а дальнейший отвечает за управление мультимедийной системой. Они расположены плотно друг к другу, что создает зримость единого дисплея, который чуть развернут в сторону водителя. Какими судьбами же касается дизайна экстерьера, в таком случае, ожидается, что он будет выполнен в стиле концепта Futuron, запомнившегося своими 21 экраном в салоне.

Приватный рендер KIA CV

В основу KIA CV легла платформа E-GMP, для которой также построят электрокары линейки Ioniq. Вдоль предварительным данным, новинку оснастят электросистемой с напряжением 800 уклонение, что позволит сократить время зарядки через 350-киловаттного источника до 20 минут. Сведения хода электрокроссовера составит 480-500 километров.


banner14

Категория: Авто Советы