Говорим гольф – подразумеваем Ducati


Опубликованно 28.10.2020 15:15

Говорим гольф – подразумеваем DucatiПoстeпeннo стaнoвится xoрoшeй трaдициeй устрaивaть oзнaкoмитeльныe тeсты нoвeйшиx Ducati вo врeмя турнирa Mercedes Golf Trophy. В этoм гoду тaкиx моделей было представлено три: Monster 797, Multistrada 950 и Scrambler Caf? Racer.

Первая — поглядишь дауншифтинговая в ценовом плане версия 1,2-литрового «монстра». Вследствие 800-кубовому мотору и упрощениям в подвеске симпатия значительно похудела и в прямом (182 кг), и в переносном смысле. Деньги, стартующий с отметки в 10900 евро — сие почти на треть меньше обычной цены. Поубавилось и требовательности. На гумне — ни снопа, младший Monster так же приставки не- терпит фамильярности в обращении, но поуже заметно снисходительней к водительским ошибкам.

Похожая дела и с многостаночной моделью Multistrada. Основательно усилить отпускную цену позволила замена штатного 1,2-литрового мотора возьми 937-кубовый 113-сильный V2, сведущий нам по взрывной модели Hypermotard 939.

И безо того винтажная линейка Scrambler получила очередную ретроверсию лещадь продающим себя названием Café Racer. С одной стороны, дозволительно говорить, что она стилизована по-под британские мотоциклы начала 60-х, с другой породы — под собственную «икону стиля» SuperSport. Безвыгодный смотря на дурную славу классических «каферейсеров», новинка оказалась смертельно послушной и предсказуемой в управлении. С точно таким а V2 (803 см3, 75 л. с.) как и у «монстра», конверсив стоит от 11900 евро, подобно как по меркам марки очень хоть бюджетно. 


banner14

Категория: Авто Приколы