Жук на природе: VW New Beetle напомнил о себе


Опубликованно 25.10.2020 14:00

Жук на природе: VW New Beetle напомнил о себе

Кoмпaния Modern Classic Rides зaнимaeтся нeoбычными кoнвeрсиями мaшин, зaтрaгивaющими кузoв и силoвыe устaнoвки, a eщё стрoит рeплики и рeстoмoды рaзныx клaссичeскиx мoдeлeй.

Фольксвагеновского «Жука» умереть и не встать всех его поколениях легко продемонстрировать в роли городской машины или транспорта к путешествий налегке. Но вряд ли вас подумаете о нём, когда захотите укупить кемпер. Даже Volkswagen Caddy в таком качестве многие сочли бы маловатым (ведь ли дело Crafter). Однако руководитель компании Modern Classic Rides Стив Гудфеллоу решил, отчего скромные габариты комфорту не ограничение. Его подчинённые сотворили симпатичный Beetle Pickup Truck Camper. У исходника перекроили всю заднюю отруб кузова, превратив «Жука» в пикап и добавив раскладную двухместную палатку.

Киоск на алюминиевом каркасе раскладывается и складывается из-за пять минут. В грузовом отсеке пикапа появились водостойкие разъёмы, к которым подключены светодиодное комментарий для чтения, розетка на 12 В и речные ворота USB.

В качестве базы для данного проекта был взят New Beetle 2000 лета со 150-сильным турбомотором 1.8, передаёт Motor1.com. И возьми нём ателье из штата Нью-Йорк выбирать не собирается. В следующем году американцы намерены наказывать более вместительный вариант машины. А вторично в работе у Modern Classic Rides находится товарищ необычных «Жуков»: модель 2003 возраст бюро собирается превратить в пикап с увеличенным получи и распишись пять сантиметров клиренсом и турбодизелем 1.9, а альтернативный New Beetle тоже конвертировать в пикап, да при этом ещё перевести получи и распишись электропривод и поставить в него батарею получай 160 км хода.


banner14

Категория: Авто Советы