Служба эвакуаторов - помощник на дорогах


Опубликованно 21.10.2020 16:37

Служба эвакуаторов - помощник на дорогах

Современные большие города наполнены автомобилями. Днем и ночью по дорогам Киева и других городов снуют тысячи автомашин, да и города поменьше не отстают по уличному траффику. И, конечно, с ростом количества транспортных средств растет количество дорожных происшествий. И все чаще участникам дорожного движения требуется эвакуатор Киев.

Служба эвакуаторов - помощник на дорогах

С годами рынок услуг по эвакуации и буксировке неисправных автомобилей растет и совершенствуется. Появляются не только локальные крупные фирмы, но и компании, создающие сети своих филиалов по всей стране. Например, специалисты из компании "Эвакуатор" очень хорошо знают проблемы современного мегаполиса. Свою сеть службы эвакуации они расширили далеко за пределы Киева: этот сервис знаком автовладельцам многих других городов. Компания поможет с транспортировкой самых разных видов средств передвижения: от мотоциклов и квадроциклов до минивэнов и внедорожников.

Вызывая службу эвакуации в случае непредвиденной ситуации в пути, следует хорошо представлять себе, какие виды эвакуаторов встречаются и для чего они предназначены. Существуют эвакуаторы с лебедкой, с платформой для полной или частичной погрузки буксируемого автомобиля (такие эвакуаторы подойдут для грузовых автомобилей), эвакуаторы с выдвижной платформой - для автомобилей больших размеров и с большим весом, также есть эвакуаторы с манипуляторами, позволяющие поднимать автомобили в условиях нехватки пространства или при сильных повреждениях автомобиля.

Стоимость услуг службы эвакуации складывается из нескольких показателей. Во-первых, вес и размер эвакуируемого автомобиля: чем крупнее и тяжелее машина, тем дороже обойдется ее транспортировка. Во-вторых, расстояние, которое должен проехать эвакуатор до вашей машины, и расстояние до места доставки. Часто в пределах города существуют тарифные зоны, а на загородных трассах стоимость рассчитывается по километрам пробега. В-третьих, играет роль состояние автомобиля - эвакуация машины с неработающим рулевым управлением или с заблокированными колесами будет стоить дороже. И, в-четвертых, эвакуация с помощью манипулятора также сделает услугу дороже обычной.

Опытные автолюбители всегда держат при себе телефонный номер службы эвакуации, выбирая среди их множества проверенные и надежные фирмы. С некоторыми компаниями можно заключить договор на обслуживание или даже получить дисконтную карту на их услуги. Скидки и рекомендации на услуги эвакуаторов также часто предлагают страховые компании, страхующие автомобили.

Услуги эвакуатора в Киеве от компании Avtosos.kiev.ua


banner14

Категория: Автоновости