Mercedes выкатил получи и распишись тесты сразу четыре домашние электрички


Опубликованно 10.10.2020 07:20

Mercedes выкатил получи и распишись тесты сразу четыре домашние электрички

Mercedes-Benz eщe сeрьёзнee нaчaл oтнoсится к стoпрoцeнтным элeктрoкaрaм, пoскoльку нeмeцкий кoнцeрн пeрexoдит нa двe нoвыe автономные платформы электромобилей - EVA и MMA.

В коротком видео годится. Ant. нельзя увидеть конвой из четырех прототипов трех будущих моделей - двух EQS, запланированных получи 2021 год, одного EQE и внедорожника EQS, выход. Ant. исчезновение которых ожидается в 2022 году. Трендец они основаны на платформе EVA с целью больших автомобилей. Также увидит сияние версия EQE для внедорожников.

Эти иномарки могут (пре)бывать действительно интересными моделями для дальнейшей покупки. Натурщица EQS можно считать реальным соперником в (видах электрокара Tesla Model S в Европе, си как запас хода составит 700 км согласно протоколу WLTP. Стоит признать, что такое? «американка» Model S не такая роскошная, ровно немецкая модель.

Год, а может и чуточку больше, когда EQS выйдет на толчок, концерн создаст четкое представление о книжка, чего ожидать от Mercedes-Benz в следующие пару планирование. Затем с 2025 года должна завестись первая модель ММА. Потенциально Mercedes-Benz может захватить сердца покупателей не только качеством своей марки, однако и красивым дизайном.

Также советуем вас посмотреть подробный тест-драйв Б/У Mercedes S-Class через команды InfoCar.ua:


banner14

Категория: Авто Советы