Tesla Model S развалилась возьми скорости 200 км/ч


Опубликованно 06.10.2020 04:15

Tesla Model S развалилась возьми скорости 200 км/ч

Нa швeйцaрскoм фoрумe tff-forum.de влaдeлeц элeктрoкaрa Tesla Model S рaсскaзaл o нeoжидaннoй пoлoмкe, кoтoрaя прoизoшлa вo врeмя eзды. Вoдитeль exaл пo автобану в Цюрих, и, получи скорости 200 километров в час, изо-под левого колеса повалил смрад, а руль заблокировался. Оказалось, что брелок машины развалилась: рычаг застрял в спицах диска.

Создатель публикации утверждает, что купил Tesla Model S 90D -навсего) несколько лет назад и с того момента проехал вблизи 80 тысяч километров. Однако в сервисном центре ему заявили, точно поломка подвески – следствие естественного износа, и выставили счетец за ремонт на сумму 7 560 евро.

Развалившаяся подвесок Tesla Model S

Разобраться с истинными причинами произошедшего поможет независимая критика. Не исключено, что поломка возникла изо-за некачественного материала – такое конъектура озвучивают сразу несколько пользователей в комментариях подо постом. Некоторые также сообщают, по какой причине столкнулись с похожими проблемами, но быть других обстоятельствах.

Пока же владельцу Model S выдали подменный (авто)шасси, а сам он радуется, что остался жив – развалившаяся шарнир на такой скорости могла бы конституция причиной серьезной аварии.

Владельцы электрокаров Tesla постоянно жалуются на некачественную сборку машин неужели производственные дефекты. Например, у Model 3 на) все про все через месяц после покупки отвалился кормило во время движения. А другой электрокар пирушка же модели потерял бампер торчмя на дороге. В начале сентября 2020 годы сразу несколько владельцев Tesla Model Y обнаружили лишение гайки шаровой опоры рычага передней подвески.


banner14

Категория: Авто Советы