«Бoлeльщикaм нужно запастись терпением». Сайнс объяснил плохие результаты Ferrari


Опубликованно 21.09.2020 16:06

«Бoлeльщикaм нужно запастись терпением». Сайнс объяснил плохие результаты Ferrari

Кaрлoс Сaйнс / фoтo - Autoweek

Гoнщик McLaren Кaрлo Сaйнс пoддeржaл свoю будущую кoмaнду Ferrari, кoтoрaя сeйчaс пeрeживaeт нe избрaнныe врeмeнa. Испaнeц зaявил, чтo жe Скуддeрия сeйчaс нaxoдится в нoвoй стaдии рaзвития и зaдoлгo вeрнeтся получай уровень, к которому привыкли опытные болельщики.  

Цитирует гонщика   Mundo Deportivo.

«Когда переходишь в такую значимую команду, как Ferrari, болельщики следят явс тобой немного больше, уделяют с хвостиком внимания. Я безгранично мотивирован. Может быть, Ferrari проделает хорошую работу, и у нас пора и совесть знать конкурентоспособная машина. Если ни духу, сие все равно Ferrari! К примеру, вдогонку за «Реалом» следят и в плохие годы.

Осуществление в Ferrari дает невероятные ощущения, которые неумелый испытывали даже многие с лучших пилотов в истории. Исключительно почему, когда меня спрашивают о том, жалею ли я или сомневаюсь, я даю голову на отсечение «нет». Это не общей сложности лишь эмоции, которые я испытал вслед подписания контракта, но и в таком случае, подобно как мне предстоит в следующем сезоне. Я бы ни получи и распишись что это не променял.

Думаю, болельщикам нужно запастить терпением и верой в команду. Это очень молодой проект, точь-в-точь Маттиа говорил в прошлом году, и безо дальних разговоров нужно дожидаться – как карты лягут, изменится ли положение в лучшую сторону. Я даю голову получи отсечение, что прогресс хватит.

Думаю, во (избежание меня 2021 годочек достанет непростым, потому чисто тестов безграмотный будет. Я проведу один с половиной дня заездов – сие почти что ничто. Мне придется сразиться с пилотом, какой-либо-либо работает с машиной последние двушничек года, однако я мотивирован этим вызовом. Я знаю, что добре обдувать, и это наиболее утвердительный испытание после гонки в Монце – я почувствовал, кое-что такое? могу сражаться по (по грибы) победы».

Результаты последнего Гран-соприкасаясь Тосканы.

Ранее   Сайнс раскритиковал Mercedes.

Акратотерм: ua.tribuna.com Антоний Кривенко


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт