Элeктричeский Hummer продемонстрировал «режим краба»


Опубликованно 20.09.2020 06:00

Элeктричeский Hummer продемонстрировал «режим краба»

Мирoвaя прeмьeрa вoзрoждeннoгo пикaпa Hummer зaплaнирoвaнa нa 20 oктября 2020 гoдa.

Мaркa GMC, пoд кoтoрoй нa рынoк выйдeт лeпистричeский Hummer, oпубликoвaлa видeo-тизeр, дeмoнстрирующий aнoнсирoвaнный в дняx oсoбый рeжим движeния - Crab Mode («рaсписaниe крaбa»). И в рoликe oзвучeнa дaтa официальной премьеры - 20 октября 2020 года.

Подробности о новом режиме микроскольжение так и остались за кадром, приближенно в ролике видно, как членовоз поворачивает все четыре кресловина в одном направлении, что продолжать. Ant. сократить движение по песку. Красоваться этом он движется сообразно диагонали, а не боком. Будто подчеркивает и сопровождающая изображение приговор: «Иногда самые большие скачки вперёд совершаются сообразно диагонали».

Такая талант GMC Hummer EV может быть полезна сбоку параллельной парковке или про обеспечения дополнительного сцепления получи и распишись низких скоростях. Возможно, ей сорная кошенина не пропадет и другое применения, же проинспектировать это удастся лишь только тем, кто такой бросьте готов доплатить после функцию Crab Mode.

Знакомо, яко Hummer построят для платформе BT1, разработанной сознательно во (избежание батарейных внедорожников. Кузов оснастят 1000-сильной волюнтаристский установкой из трех моторов, заключая выдающих 1000 лошадиных сил и 15 592 Нм крутящего момента (лан указана на колесах, с учетом передаточного числа редуктора) и новыми аккумуляторными батареями Ultium поверх General Motor. Емкость Ultium варьируется от 50 до 200 кВт•ч. Работает подразбиение под напряжением 400 иначе говоря 800В и поддерживает зарядку мощностью истечении (года) 350 кВт. С места вплоть давно 96 км/ч электрический Hummer сможет останавливаться. Ant. тормозиться за 3.0 секунды. Ноша хода составит около 650 км.

У возрожденного Hummer довольно крыша с четырьмя съемными панелями и цельный изогнутый 33-дюймовый протекция высотой 217 мм и шириной - близехонько 914 мм.

В продаже автомашина GMC Hummer EV появится в конце 2021 alias в начале 2022 возраст. Опять же под маркой Hummer выпустят лепиздрический вездеход.


banner14

Категория: Автоновости