Чeрнee чeрнoгo: АвтоВАЗ предпринял очередную попытку окропить живой водой Lada 4X4


Опубликованно 19.09.2020 17:33

Чeрнee чeрнoгo: АвтоВАЗ предпринял очередную попытку окропить живой водой Lada 4X4

Aвтoмoбиль Лaдa Нивa выпускaeтся прaктичeски бeз измeнeний вoт ужe 40 пaрeниe. Чтoбы xoть кaк-тaк скрaсить бeзнaдeжнo устaрeвшую кoнструкцию бeри заводе другой) раз выпускают спецверсии.

Невзирая получай то, что автомобилю Lada 4X4 пока что больше 40 лет с момента создания, его выхлопная астроскоп никто не собирается забиват. Смену) этого на АвтоВАЗе решили справить. Ant. разобрать специальную модификацию.

Название лимитированной версии - Lada 4×4 Black. Крица имеет черный цвет кузова, наружного декора, а смотри и все колесных дисков. Равно как в особой версии с завода достанет идти тонированные стекла.

Черная выступление автомобиля продолжается и в салоне, где в таком оттенке выполнена положим даже обивка потолка. Опять же в черном цвете выполнены кресла, торпедо и дверные пиликанье в карты. Подголовники автомобиля ноне свысока украшают вышивки с названием спецверсии.

Из-за технике все так же, как и 40 лет взад. Ant. прямо. Небольшой двигатель объемом 1,7 л, какой-либо-нибудь выдает всего единственно 83 л.с., 5-ступенчатая механика и «воющая» раздатка. Поговаривают, а плата этого чуда техники хорош в районе 10 000 долларов, в однако время как базовую версию по руке приобрести за 8500 долларов.

Прежде мы писали о том, точно на харьковском заводе создали уникальн в своем роде трактор-трансформер.


banner14

Категория: Автотехника