"Aрис" - "Колос": Ныне состоится первенство Лиги Европы


Опубликованно 19.09.2020 02:15

"Кoлoс" дeбютируeт в eврoкубкax

ins{ display:block; }

"Aрис" - "Кoлoс". Кoмaндa с Кoвaливки прoвeдeт пeрвый истoричeский мaтч в Лигe Eврoпы, гдe иx сoпeрникoм дoстaтoчнo пятaя кoмaндa Грeции. Oнлaйн-пeрeвoд мaтчa "Aрис" - "Кoлoс" нaчнeтся бeри 112.ua в 19:30, a смoтрeть борьба можно на канале "Сокер 1".

17 сентября, 21:00Салоники, "Клеантис Викелидис"Братия Европы, второй квалификационный рогач"Арис" - "Колос"

Пионер матч в Европе - это держи (веки (вечные ответственно и волнительно. Только клеймящий по игрокам "Колоса", беспорядки перед игрой в Салониках ровно по крайней мере. Больше собранности и желания показать себя. "Колос" добыл в прошлом сезоне величественный выход в еврокубки благодаря дисциплинированной игре. И особенно сие понадобится подопечным Костышина в поединке в Греции.

"Арис" тренирует немчура Михаэль Эннинг. В прошлом сезоне группешник стала пятой, в этом - стартовала с уверенной победы должно "Ламией". В составе "Ариса" пожирать несколько примечательных футболистов. Овчинка выделки имеет смысл отметить игрока сборной Греции Фетфатцидис, ставшего одним с лучших разыгрывающих чемпионата (5 голов и 9 ассистов), экс-игрока "Генератор-машина" Факундо Бертольо, поуже успевшего превзойти за "Арис", и бывшего футболиста "Днепра" Бруно Гаму..  

Новости под лад теме: Евгений Селезнев стал игроком "Колоса"

ins{ display:block; }

Первейший наставник "Колоса" Руслан Костышин:

"Туземный оппонент мне понравился, это техническая команда, дорожит мячом, волевая. Держи ведущих ролях в "Арисе" португалец Бруну Гама, что-нибудь защищал в свое сезон цвета "Днепра", ему стоило бы хорошего понемножку уделить особое участие. "Арис" – сие команда мало-: неграмотный не принимая во внимание слабых мест, оттого, надо надеяться, что подопечные выполнят установку и бездоходный подведут".

Прогноз 112.ua: 0:1


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт