Aрaбский дуайен установил бассейн в кузов своего внедорожника: видео


Опубликованно 18.09.2020 08:06

Aрaбский дуайен установил бассейн в кузов своего внедорожника: видео

Кaк извeстнo, в OAЭ, бeз прeувeличeния, eсть прaктичeски всe сaмыe дoрoгиe, рoскoшныe, стрaнныe и нeoбычныe aвтoмoбили. Вeдь и дeлo в сeти появляются новости об очередном автомобиле претворение) арабского шейха, который находится за гранью реального. На сунутый раз речь идет о редком Dodge Ram 4500, у которого в кузове расположился слитный бассейн!

Автомобиль был передан в коллекцию музея истории ОАЭ, немногий и опубликовал фото и видео необычного пикапа.

Внедорожник Dodge Ram 4500 из ОАЭ поразит чтобы даже самых прожженных автомобилистов. Несмотря на изначальные размеры автомобиля, было ценность решение его удлинить чтобы осуществления грандиозного проекта.

Ввиду удлинению размер одной платформы за спиной кабины автомобиля достигает 5200 мм. С-следовать подобной доработки четырехколесный) дружище стал достаточно громоздким и неповоротливым. Бесспорно удобством передвижения и маневренностью автомобиля по крайности запросто пожертвовать. Все ипостась в том, что в его кузове расположился самый девяносто шестой ради бассейн, который способен поднять голос в защиту от жары в любое времена и в любом месте.

Ранее наша сведеница писали об уникальном тюнинге ЗИЛа, изо-за который его авторы хотят немаленькие деньжата.


banner14

Категория: Автотехника