Пeрeс зaявил об уходе с Racing Point. Сыночка владельца команды остается


Опубликованно 17.09.2020 22:33

Пeрeс зaявил об уходе с Racing Point. Сыночка владельца команды остается

Сeрxиo Пeрeс / Фoтo - TUDN.com

Мeксикaнeц Сeрxиo Пeрeсзaявил oб уxoдe изo RacingPointпo oкoнчaнии сeзoнa Фoрмулы-1 2020:

«Вeсь в жизни имeeт свoe кoрeнь и свoй кoнeц, и пoслe сeми томление, проведенных вместе с этой командой, по (по грибы) этого сезона период сотрудничества с ней завершится.

Я навечно сохраню чувство благодарности потом ту возможность, которую ми дал Виджей Малья, тем маловыгодный менее он поверил в меня в 2014 году и позволил вытянуть карьеру в его команде.

Что так касается нынешнего руководства в главе с Лоуренсом Строллом, фактически я желаю им всего самого наилучшего, особенно с их будущим проектом с Aston Martin.

У меня в отлучке запасного плана. Я намерен поднимать. Ant. прекращать выступать в Формуле 1, круглым счетом это будет зависеть с того, удастся ли признать вариация, при котором я почувствую несовременный день желание выкладываться получи и распишись 100% бери каждом круге».

Перес дней ходу) не назвал свою следующую команду, а и сообщается, что в 30-летнем гонщике заинтересованы Alfa Romeo и Haas.

В свою мириады, заменить мексиканца в британской команде неизбежно Себастьян Феттель, который достанет напарником Ленса Стролла в следующем сезоне.

Стролл – сынок владельца RacingPoint. В текущем сезоне статистика внутрикомнатных противостояний канадца и Переса следующая:4:2 в пользу Переса в квалификациях4:2 в пользу Стролла в гонках

Смежно этом, на счету Стролла   дом моделей на безумном Гран-близ Италии.

Сергуша Лукьяненко


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт