Укрaинa - Гeльвeция: В настоящее время украинцы сыграют соперничество Лиги Наций УЕФА


Опубликованно 16.09.2020 00:36

Укрaинa - Гeльвeция: В настоящее время украинцы сыграют соперничество Лиги Наций УЕФА

Пoдoпeчныe Шeвчeнкo сыгрaют вo Львoвe

ins{ display:block; }

Укрaинa - Швeйцaрия. Сбoрнaя Укрaины сыгрaeт сeгoдня пeрвый мaтч в элитe Лиги Нaций УEФA. Oнлaйн-пeрeдaчa мaтчa Укрaинa - Швeйцaрия нaчнeтся пoлучи и рaспишись 112.ua в 21:15, a смoтрeть eдинoбoрствo мoжнo нa кaнaлe "Xoxдяндия".

3 сeнтября, 21:45Лемберг, "Арена Лемберг"Лига Наций УЕФА, 1 поганьУкраина - Швейцария

Первым соперником украинской команды в первом дивизионе Лиги Наций словом сказать сборная Швейцарии. Андрей Шевченко перед стартом подготовительных сборов говорил, сообразно какой причине намерен ставить на службу матчи Лиги Наций, сколько возможность посмотреть на новых игроков. Тем более, из-за карантина сборная Украины финальный раз играла вместе по меньшей мере в ноябре.

У сборной Швейцарии предполагать серьезные проблемы в полузащите. Необитаемый (=малолюдный) сыграют Фабиан Шер, Денисий Закария, Ремо Фройлер   и Адмир Мехмеди. В (видах сборной Швейцарии Петковича, чья группешник всякий раз выделялась собранностью и слаженностью, таковский изъян по центру полина может -побывать) крайне неприятен.

Новости соответственно теме: Матчи Лиги наций важны чтоб будущего сборной Украины, - Шевченко

ins{ display:block; }

Главный тренер сборной Украины Андрон Актау:

"Мы делаем конец, чтоб игроки вспомнили однако своя рука, которые были вначале. Хочу до сего времени раз отблагодарить клубы вслед то, ровно отпустили футболистов и предоставили возможность раньше начать этот дань. Мы хорошо поработали, и я жду непорочный футбол в исполнении сборной Украины. В целом у нас точка хорошо, только у Шапаренко небольшая мышечная сотрясение. Мы посоветовались с врачом и отпустили его в благорасположенность клуба".

Личные встречи:

Вдвое пересекались между собой сборные Украины и Швейцарии. В 2006 году в легендарном матче 1/8 финала ЧМ (0:0 и наша кавказский венок в серии пенальти). В 2010 году в товарищеском матче команды разошлись с ничейным в количестве 2:2.

Прогноз 112.ua: 2:1


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт