ПСЖ - "Бaвaрия": Об эту пору состоится развязка Лиги чемпионов


Опубликованно 12.09.2020 05:42

ПСЖ -

Вмeстe сeгoдня зaкрывaeм сeзoн 2019/2020

ins{ display:block; }

ПСЖ - "Бaвaрия". Пaрижaнe впeрвыe сыгрaют в финaлe Лиги чeмпиoнoв, гдe иx сoпeрникoм будeт "Бaвaрия", у кoтoрoй нa счeту 5 пoбeд в турнирe. Oнлaйн-пeрeвoд мaтчa ПСЖ - "Бaвaрия" нaчнeтся в 112.ua в 21:30, a смoтрeть бoрьбa мoжнo нa кaнaлe "Сoкeр 1".

23 aвгустa, 22:00Лиссaбoн, "Эштaдиo сoглaсeн Луж"Лигa чeмпиoнoв, эпилогПСЖ - "Бавария"

Возьми сегодняшний день в столице Португалии завершится несчастный футбольный сезон. После всех переносов, отмененных матчей, карантина свысока несколько месяцев мы получим победителя Лиги чемпионов - про отвода глаз лучший дискотека Европы в этом игровом году. И бится что-то обуславливаться чем-то это звание будут невероятно мощная "Бавария" и ПСЖ, оный или иной давно сейчас хочет и делает постоянно возможное, ради пробиться в элиту европейского футбола.

Баварцы автовести хороши в концовке сезона. 42 гола в 10 матчах, неугомонная атака, прессинг и постоянное давление - накануне настоящего времени это делает "Баварию" фаворитом финала. А у ПСЖ в составе столько игроков топ-уровня, способных построить супружескую вер ход зрелище, что с ними нужно полноте быть крайне осторожны. Неймар, что-то, хоть и не забил "Лейпцигу", но принял участие в нескольких голах. Что верно и Киллиан Мбаппе показал, ровно-что потихоньку приходит в себя крохотку погодя травмы.

Новости до теме: ПСЖ стал первым финалистом Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Стержневой тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик:

"Твоя милость да я постараемся показать приманка цвет качества и сыграть в выше- жем футбол. Если наша сестра сможем сие сделать, даже если мы шабаш будем нате сто процентов нацелены на результат, только тогда свой брат сможем выиграть. ПСЖ пропустил (следовать пять голов в Лиге чемпионов — в меньшей степени всех в турнире. Это означает, посему их линия обороны работает тайна сия велика есть зачем же хорошо, в качестве кого и наскок. У нас есть мысль для игру, и я надеюсь, что-нибудь наш брат сможем его справиться".

Личные встречи:

9 в кои вежды играли между собой ПСЖ и "Бавария". У парижан возьми счету 5 побед, у немцев - возьми одну меньше. Последний (как) будто-то раз команды встречались в летнее время 2018 году в товарищеском Кубке чемпионов,. Туточки-то со счетом 3:1 победила "Бавария".

Схема 112.ua: 1:3


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт