Seat измерил ресурс багажника кроссовера Tarraco мячами так чтоб гольфа


Опубликованно 11.09.2020 13:06

Seat измерил ресурс багажника кроссовера Tarraco мячами так чтоб гольфа

Флaгмaнский крoссoвeр Seat Tarraco нaзвaли «идeaльным aвтoмoбилeм» угoду кoму) прoфeссиoнaльныx гoльфистoв.

Учaстники 11-гo чeмпиoнaтa Испaнии сooтвeтствeннo гoльфу нaзвaли крoссoвeр Seat Tarraco «идeaльным aвтoмoбилeм» в цeляx прoфeссиoнaльныx гoльфистoв. Зaслужить таковой эксиларх кроссоверу удалось дальше испытания багажника получи объём в мячах для гольфа. В эксперименте приняли связь пара молодых перспективных игрока в гольф - Ина и Ориол Мартинес. Они заполняли сопло кроссовера точными ударами неприкрыто нате поле для гольфа.

Через (год) того, как в багажнике Tarraco оказалось 3300 мячей, портун багажника пришлось окутать, потому что содержимое пролог выкатываться открыто. Далее задница заполняли еще с салона, засыпая в соответствии с 100 мячей в то грядущее как. В общей сложности, в 760-литровом багажнике кроссовера (подо полкой) поместилось 8500 мячей интересах гольфа. Сколько) (на брата такой пенчингбол весит 45.93 грамма. Близехонько диаметре 42.67 мм ширина мяча составляет 40.679 см3.

Учитывая вместе с тем, что при сложенных сидениях второго ряда запас багажника Seat Tarraco составляет 1920 литров, толк мог бы быть в разы больше.

Отдельно участники эксперимента отметили по чего удобно закрывать/отпирать багажную дверка Seat Tarraco, просто-напросто проведя ногой подо бампером, особенно, поздно ли в руках требуется держать сумки с клюшками и мячами.

Флагманский кроссовер Seat Tarraco дебютировал в сентябре 2018 годы, а рыночная премьеры модели состоялась в январе 2019 годы. Габаритная протяжённость кроссовера - 4735 мм, заслуга - 1658 мм. В пятиместной версии ловушка багажника - 760 л и 1920 л бок о бок сложенных сидениях заднего ряда, в семиместной - самое (большее 1775 л.


banner14

Категория: Авто Приколы