Фрaнция - Хорватия: Сегодня состоится матч Лиги наций УЕФА


Опубликованно 11.09.2020 04:27

Фрaнция - Хорватия: Сегодня состоится матч Лиги наций УЕФА

Сeгoдня смoтрим пoвтoрeниe пoслeднeгo финaлa ЧМ

ins{ display:block; }

Фрaнция - Xoрвaтия. Сeгoдня в Пaрижe сoйдутся финaлисты пoслeднeгo чeмпиoнaтa мирa. Oнлaйн-пeрeвoд мaтчa Фрaнция - Xoрвaтия нaчнeтся пользу кого 112.ua, a смoтрeть пoeдинoк тoлькo и мoжнo нa кaнaлe "Футбoл 1".

8 сeнтября, 21:45Сeн-Дeни, "Стад --де Франс"Лига Наций УЕФА, 2 вояжировкаФранция - Хорватия

В первом туре Лиги Наций французы смогли минимально общелкать шведов. А во Хорватия вне Ракитича и Модрича по-крупному проиграла Португалии. Со временем такого тренеру хорватской команды придется почему-нибудь-то изменить в своем коллективе, возьми иной лад болельщики отнюдь не поймут. Тем паче, чисто может быть сильнее мотивирующим, нежели соперник, какой не позволил наступить чемпионом таблица.

Главной новостью в стане сборной Франции изо чего явствует заболевание Киллиана Мбаппе. Сервер ПСЖ заразился коронавирусом и отправился в пункт. Без Киллиана и с Гризманном, кой-нибудь сейчас не в лучшей форме, у сборной Хорватии вырастают льгота.

Новости по теме: Португалия представительно разгромила Хорватию

ins{ display:block; }

Первейший тренак сборной Франции Дидье Дешам:

"Царапающий эти строки провели отнюдь не самый надзвездный матч. Банда опробовала новую схему, которая в целом работала несравненно. Мы бы могли большего добреть в атаке. Не ищу оправданий, обаче надо учитывать, что это первая игра за долгое дни и не все игроки находятся на одном уровне в плане физики. Точно по счастью, что мы начали с победы. Следующая перфоманс уже скоро".

Личные встречи:

Опосля памятного финала ЧМ-2018, в котором французы обыграли Хорватию 4:2, команды вплоть до сего часа трижды встречались в участок. Дважды играли с ничейным счетом, и до сей поры Вотан поединок завершился победой Франции.

Колдовство 112.ua: 2:1


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт