Кoндициoнeр и свeтoдиoднaя оптика: МЗКТ презентовал обновленный броневик на экспорт


Опубликованно 10.09.2020 02:51

Кoндициoнeр и свeтoдиoднaя оптика: МЗКТ презентовал обновленный броневик на экспорт

Нa зaвoдe чaстичнo пeрeрaбoтaли ужe сущeствующий брoнeaвтoмoбиль, чтoбы выпускaть eгo пoлучи инoстрaнный рынoк. Тaк, шaбaш жeсткиe дoрaбoтки прeтeрпeлa синoним VOLAT – МЗКТ-490101 (4х4).

В автомобиле уместно двигатель на 270 сил Doosan DL06, а и 6-скоростная остов передач. На лучшей передачи крутящего без опоздания в конструкции также предусмотрена раздаточная помещение на две скорости чешского производства.

В автомобиле есть немало интересных технических решений, очевидно вот дисковые тормоза и портальные ступицы, которые идут в паре с механическим редуктором.

Никак не считая этого, на автомобиле применили особую схему независимой подвески, которая позволяет забахать возможным плавность хода сверху распутица и устойчивость на трассе. Сверху правах и положено автомобилю такого класса, в колесах (у)тратить вставки Runflat, которые позволяют приближаться с пробитыми покрышками.

Автомобиль имеет стандартную защиту Бр4 пропорционально ГОСТ 34282-2017, при этом бог весть кто также может похвастаться возможностью установки дополнительной модульной брони, благодаря этому значительно повышает класс его защищенности.

И поглощать в автомобиле и целый строй опций, которые обеспечивают устроенность для экипажа. Речь присутствовать по сему о кондиционере и обогреве салона. И тута есть двухконтурный подогрев стекол в целях лучшей видимости и таль с функцией автовытаскивания.

Уже автор сообщали, когда имеет лейтмотив ждать появления Nissan Qashqai.


banner14

Категория: Автотехника