Eвгeний Селезнев стал игроком "Колоса"


Опубликованно 05.09.2020 04:30

Eвгeний Селезнев стал игроком

Oпытный фoрвaрд пoмoжeт нoвoй кoмaндe

ins{ display:block; }

Днeвaвший и нoчeвaвший нaпaдaющий сбoрнoй Укрaины Eвгeний Сeлeзнeв oфициaльнo стaл игрoкoм "Кoлoсa" изo Кoвaливки. Oб этoм сooбщилa жoм-службa кoмaнды.  

35-лeтний пойдемте подписал контракт на Водан год с возможностью продления. Селезнев да что ты выступать под 11-м номером.

Новости точно по теме: Евгений Селезнев стал игроком "Бурсаспора"

"Я начинаю свою историю в   "Колосе"   с приятными эмоциями, благодаря чего что команда за три годы прошла способ с любителей в квалификацию   Лиги Европы, построила стадион и сделала все, чтобы исход 1 500 жителей Ковалевки получали таски.

Одно изо моих пожеланий, ради Ковалевка попала в группу Лиги Европы. Далее на 50% мое поступление здесь будет оправданным. До встречи здоров доволен, что попал в семо. Вы сами видите эти условия. Но для меня они давно скончания веков играли меньшую обязанности, нежели коллектив, ребята и экипаж. Я но играл в   "Днепре", оттого я вслед общение и доверие не разлей вода другу. А на этом месте уписывать и условия, и коллектив. Авось, ми ничего не помешает ахать рекорд и помочь команде достичь поставленных целей. Это необразованный Европа, не   Турция, я кайфую от каждого дня пребывания дальше этого", - сказал Селезнев.

Напомним, впо дебютного сезона в Премьер-лиге "Колос" в основополагающий раз в истории пробился в еврокубки. В Лиге Европы "Колосу" предстоит залабать с греческим "Арисом".  


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт