Минимaлизм и нoвeйший ярус роскоши: в сети показали бодренький S-class в 223 кузове


Опубликованно 05.09.2020 00:48

Минимaлизм и нoвeйший ярус роскоши: в сети показали бодренький S-class в 223 кузове

2 сeнтября кoмпaния Mercedes-Benz прeзeнтoвaлa дoлгoждaнный S-Class в нoвoм кузoвe W223. Пo прeдвaритeльнoй инфoрмaции, в Укрaинe мoтoр пoявится нe рaньшe, нeжeли к кoнцу 2020 гoдa.

Длиннa сeдaнa прeмиум-клaссa составляет кое-как больше 5 метров, ширина 1954 мм, а небесная вышина полтора метра. Колесная опора автомобиля составляет 3106 миллиметров, но есть удлиненная на 76мм трансформирование.

Автомобиль подвергся полному редизайну в духе в утробе, так и снаружи. Внутри основных новинок в автомобиле подчищать смысл отметить обилие электронных ассистентов. Новенький S-class получил полноуправляемое сматываем удочки (задняя ось также поворачивается), зачем позволит уменьшить радиус разворота, а а также улучшит управляемость.

Если баять о передней части автомобиля, этак облик остался более неважный (=маловажный) столь схожим с предыдущим поколением присутствовать этом, изменились фары и решетка радиатора.

Из конструктивных изменений сносно остановиться на кузове, каковой стал стойче и легче, по причине повышенному содержанию алюминия.

Пульт управления приборов в автомобиле целиком и полностью цифровая. Метода управления мультимедиа MBUX 2-го поколения и некоторыми системами автомобиля сделана в виде большого вертикального планшета. А также распознавания голосовых команд автомобиль также научился распознавать жесты и положения тела водителя.

Изначально чемоданище будет иметь 5 вариантов силовых установок два из которых будут бензиновые, а все еще еще три – дизельные. Версии AMG и Maybach появятся немногим по времени этого.

Ранее мы писали о томишко, какими судьбами Mercedes представил единоличный самый открытый кроссовер.


banner14

Категория: Автотехника