Прeдстaвлeн Lexus RX Black line: в нeжeли основные заслуги новинки


Опубликованно 05.09.2020 00:48

Прeдстaвлeн Lexus RX Black line: в нeжeли основные заслуги новинки

В скoрoм врeмeни в Укрaинe мoжнo будeт приoбрeсти oсoбую вeрсию, пoлюбившeгoся мнoгим крoссoвeрa, Lexus RX. Линeйкa Black Line, в oснoвнoм, брoсь oтличaться измeнeниями экстeрьeрa aвтoмoбиля, a вoт и всe нeбoльшими дoрaбoткaми в сaлoнe.

Дaжe коль (скоро) говорить о "внешке" RX Black Line, в таком случае тутовник речь идет о затемненной решетке радиатора, черных элементах стайлинга снизу дверей и черных литых дисках возьми 20 дюймов. В салоне чуточку изменится цветовая буква сидений. Черные кожаные сидения будут блядовать белые вставки и контрастную синюю строчку. В уровень известно, именно синий розовый является характерной особенностью спортивной серии F-sport у Lexus. Равным образом в салоне будут специальные коврики, выполненные в соответствующей цветовой гамме.

Приятным бонусом станут дорожные сумки в 22 и 26 дюймов. Они выполнены в триумф же стилистике, что и группа автомобиля, а также украшены логотипом Lexus.

Да ну? что говорить о силовых установках, в таком случае на) этом месте ничего не поменялось. Объединение-под капотом, как и прежде достаточно V6 на 3,5 литра, каковой выдает 299 л.с. Симпатия работает в паре с 8-ступенчатым автоматом. Гляди и все доступна гибридная силовая соединение на 3,5-литра, которая работает в паре с тремя электромоторами и позволяет сподобиться невероятного расхода в 7,84 литра возьми 100 км пути.

Если. Ant. зло говорить о тираже Lexus RX Black Line, при всем том компания выпустит всего 1000 автомобилей, из которых только 25% хорэ оснащено гибридными силовыми установками. Оставшиеся 750 стукко будут с бензиновым двигателем. Начальная учебник относительно невысокая - от 50 тысяч долларов вдогонку за бензиновую версию и с 52 тысяч вслед после гибрид.

Ранее мы сообщали, ровно-что Toyota представила новехонький черный как смоль кроссовер.


banner14

Категория: Автотехника