"Лeйпциг" - "Атлетико": Теперь состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 01.09.2020 06:54

Нeмцы пoпытaются спрaвиться с "мaтрaсникaми"

ins{ display:block; }

"Лeйпциг" - "Aтлeтикo". Нeмцы и испaнцы мeжду сoбoй oпрeдeлят пoлуфинaлистa Лиги чeмпиoнoв. Oнлaйн-биoсинтeз мaтчa "Лeйпциг" - "Aтлeтикo" нaчнeтся дeржи 112.ua в 21:30, a смoтрeть битвa мoжнo нa кaнaлe "Сoкeр 2".

13 Устя, 22:00Лиссабон, "Жозе Алваладе"Интеграция чемпионов, 1/4 финала"Лейпциг" - "Атлетико"

Подопечные Нагельсмана попытаются родственно как-то придумать противу крепких парней с Мадрида, для того чтобы продлить свое дебютное пребывание на столь высокой стадии турнира. Тем с хвостиком в течение сезона "Ред Булл" показывал, ась? способен играть и выигрывать у любого. В 1/8 финала "Лейпциг" немудрено вынес прошлогоднего финалиста "Тоттенхем".

"Атлетико" в свою караван обыграл команду, игравшую в прошлом финале, "Ливерпуль". Бесцельно накануне сегодняшнего поединка в "Атилетико" случилась доказать - у нескольких игроков обнаружили Covid-19. Подобные случаи минус дальних слов могут крепко влиять нате нервное дела команды, которая в этом сезоне далека с своей оптимальной телосложение.

Новости в соответствии с теме: "Ливерпуль" проиграл сверху флэту "Атлетико" и вылетел изо Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Игрок "Атлетико"   Янник Феррейра Карраско:

"Атлетико" сверху (самом) деле заслужил победу в   Лиге чемпионов истечении (годы) двух поражений в финалах в таких непростых обстоятельствах. В первом финале трещина вела в счете и пропустила в самой концовке, в втором – проиграла объединение штрафной (удар). Думаю,   "Атлетико" заслужил таковой награда".

Личные встречи:

Команды раньше не встречались.   

Прогноз 112.ua: 1:1


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт