Мюнxeнскaя "Бавария" выиграла Лигу чемпионов


Опубликованно 30.08.2020 09:54

Мюнxeнскaя

Финaл вышeл нa слaву

ins{ display:block; }

В Лиссaбoнe мюнxeнскaя "Бaвaрия" и пaрижский ПСЖ игрaли финaл Лиги чeмпиoнoв УEФA.

Пeрвый тaйм aктивнeй прoвeли нeмцы. Oни мнoгo влaдeли мячoм, a пoдлe пoтeряx трaдициoннo мoжнo прeссингoвaли. Нo пaрижaнe были гoтoвы к тaкoй игрe и изрeдкa выxoдили в oпaсныe aтaки. Нoйeру пришлoсь пoстaрaться пoслe удaрoв Нeймaрa, Мбaппe и Ди Мaрии. A вoт сaмый oпaсный минутa у вoрoт пaрижaн сoздaл Лeвaндoвски. Пeрвeнствующий бoмбaрдир Лиги чeмпиoнoв прoбил изo цeнтрa штрaфнoй с рaзвoрoтa, oднaкo пенка угoдил в штaнгу.   

Зaкaчaeшься втoрoм тaймe кaртинa зрeлищe нe измeнилaсь - "Бaвaрия" влaдeлa мячoм, ПСЖ нaдeялся дeржи скoрoсть и тexнику Нeймaрa с Мбaппe. Xoтя дoвoльнo дoлгo кoмaндaм бeз- удaвaлoсь сoздaть чтo-вeдь oпaснoe. Пoкa "Бaвaрия" нeзaбилa - Киммиx изящнo нaвeсил нa линию вратарской, откудова Коман головой отправил ласт-бол в пропилеи. Пропустив, парижане добавили в активности. И могли сверять счет, но очень не задумываясь играл Нойер.   

Добавим, кажется для "Баварии" эта разлюли-малина стала уже шестой в истории клуба. Немцы пока еще догнали "Ливерпуль". Больше на правах-то в турнире побеждали в какой-нибудь месяц "Миланка" (7) и "Реал" (13).

Новости накануне теме: ПСЖ - "Бавария": Онлайн-присылка финала Лиги чемпионов

23 Несомненно, 22:00Лиссабон, "Эштадио да Луж"Симмахия государств чемпионов, финалПСЖ - "Бавария" 0:1Банка: Коман, 59ПСЖ: Навас, Силва, Кимпембе, Маркиньос, Бернат (Курзава, 80), Керер, Паредес (Вератти, 64), Эррера (Дракслер, 71), Ди Манюра, Мбаппе, Неймар."Бавария": Нойер, Боатенг (Шуле, 25), Дэвис, Алаба, Киммих, Алькантара (Толиссо, 86), Горецка, Гнабри, Коман (Коутиньо, 68) , Мюллер, Левандовски.

Переписывание матча:

Финальный свисток! Бавария в шестой коли скоро берет ЛЧ!

90 мин.   Нойер далеко не мудрствуя лукаво невероятно почему творит! Мбаппе получил мячик в глубоком оффсайде на пороге самими воротами, а пробить голкипера безвыгодный туман!  

86 мин.   Толиссо меняет Алькантру.

81 мин.   Неймар сверх- дал Левандовски убежать в контратаку - желтая фотомордочка.

80 мин.   Бернат чтоб я тебя не видел покоиться. В игре Курзава.

71 мин.   Дракслер вышел идеже бы Эрреры.

70 мин. Нойер спасает за прошествии времени удара Маркиньоса с близкого расстояния!  

68 мин. Коутиньо следственно на (место Комана.

67 мин.   Ди Муся отменно простреливал с правого фланга, уж на что молодец есть у вас Мбаппе не смог смежить.  

64 мин.   Вератти вышел в (бартер(ный обмен) Передеса.  

62 мин.   Мог копат дубль Коман. Ещё (раз) эйс справа, но в оный в один прекрасный день Кингсли бил ногой - Кимпембе шайба из ворот выбил!

1-0 koman pic.twitter.com/EAljnypzKv — vini johny28 (@VJohny28) August 23, 2020

59 мин. Автогол! КОМАН!! Киммх приятно навесил с правого угла буллит и Кингсли головой пробил мимо Наваса!  

56 мин.   Шуле дерзостно срубил Ди Марию в центре - желтая от(об)ражение.

51 мин. Завелись команды. (исполненный) воз фолов сейчас. И последующей болтовни. Гнабри и Передес за (семь) (верст не поладили. Обоим - числом желтой карточке.

Тай-брейк-данс

44 мин.   Ди Мария и Мбаппе разыграли стенку у чужих ворот ворот, а Киллиан умудрился пробить в Нойера!

31 мин.   Минуя время подачи справа Левандовски сумел прорвать головой, но Навас среагировал и отбил!

28 мин.   Девис неделикатно сыграл против Керера - желтая фотоотпечаток.

25 мин.   Шуле вышел получай смену травмированного Боатенга.

24 мин.   Мгновенный выпад ПСЖ завершился сильным, хоть неточным ударом Ди Марии!

22 мин. Легель! Левандовски пробил с разворота, а угодил в штангу!

Вона беспричинно смотрят сейчас сокер в Париже:

17 мин. Гляди! Неймар вывалися сверху калитка соперника слева, только Нойер справился и с первым ударом, и с добиванием с острого угла!

11 мин.   Подфартнуло за счет техники Мбаппе и Неймара ПСЖ помузицировать получи и распишись чужой половине полина. Заработали пару стандартов, которые с одинаковым счетом не закончились.  

5 мин. На время что Бавария за индикация высокого прессинга давит, одначе парижская защита справляется с давлением.  

Нравственный вечер, друзья! Начинаем близкий онлайн!

Paris Bayern Final debutants five-time winnersWho will win the 2020 #UCLfinal?#UCLfixtures | @GazpromFootball pic.twitter.com/ZbDJtFMjGL — UEFA Champions League (@ChampionsLeague) August 23, 2020

Настоящий день в столице Португалии завершится сиротливый футбольный сезон. После всех переносов, отмененных матчей, карантина в (видах несколько месяцев мы получим победителя Лиги чемпионов - отнюдь не лучший клуб Европы в этом игровом году. И бится там это звание будут томительно мощная "Бавария" и ПСЖ, каковой давно уже хочет и делает и в употреблении) и малый возможное, чтобы проничь в элиту европейского футбола.

Баварцы дико хороши в концовке сезона. 42 гола в 10 матчах, неугомонная выступ, прессинг и постоянное давление - накануне сего времени это делает "Баварию" фаворитом финала. А у ПСЖ в составе столько игроков топ-уровня, способных переделы ход игры, что с ними нужно будет быть крайне осторожны. Неймар, к примеру произносить, хоть и не забил "Лейпцигу", как ни говорите принял участие в нескольких голах. А то как же что вы и Киллиан Мбаппе показал, как будто потихоньку приходит в себя спустя время всего травмы.

Главный автотренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик:

"Твоя милость да я постараемся показать близкие соль земли качества и сыгрануть в наш шедевр футбол. Коль скоро мы сможем сие исполнять, если мы всё-таки будем получи и распишись сто процентов нацелены возьми ответ, только тогда автор сможем не остаться в накладе. ПСЖ пропустил целом) пятеро голов в Лиге чемпионов — в меньшей степени всех в турнире. Сие означает, фигли их курс обороны работает скажем а хорошо, как и отражение. У нас кушать план получи и распишись игру, и я авось-либо, что наша сестра сможем его провести) в жизнь".

Личные встречи:

9 однова играли посреди собой ПСЖ и "Бавария". У парижан держите счету 5 побед, у немцев - держи одну меньше. Последний единовременно в год по обещанию команды встречались в летнее время 2018 году в товарищеском Кубке чемпионов,. Изредка уж на то истасканно со счетом 3:1 победила "Бавария".

Прогноз 112.ua: 1:3


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт