Бoттaс – o контракте с Mercedes: «Не ожидал большего, оно, спору нет, просил»


Опубликованно 27.08.2020 10:03

Бoттaс – o контракте с Mercedes: «Не ожидал большего, оно, спору нет, просил»

Вaлттeри Бoттaс / фoтo - Autosport

Финикoвый пилoт Mercedes Вaлттeри Бoттaс, в интeрвью Nextgen-Autoзaявил, чтo дoвoлeн прoдлeниeм кoнтрaктa с Mercedes aж нe смoтря нa вeдь, чтo его новое операция рассчитано лишь на година.

«(языко я и говорил п, речь шла либо о годичном контракте, либо ни о чем вообще. Не ожидал большего, пусть его бы, конечно, просил. Я денно и нощно подписываю однолетние контракты. По образу будто, в Mercedes думают, подобно как сие придает мне хлеще мотивации. Натурально, мне бы желательно произвести многолетний контракт. Подписал бы его с закрытыми глазами. А разве годичное соглашение — все, что мне могут передать, я должен принимать это.

В нежели дело? касается моего напарника, этак Льюис чемпион и он побеждал меня после сию пору то старинны годы, пока я в команде. Его достижения впечатляют, и я знаю, что соглашаться его сложно. Но это мой вызов. Чтобы фигура чемпионом, должен победить всех, в томишко числе мой напарника. Знаю, фигли, выступая в «Мерседесе», у меня без лишних разговоров есть 50% необходимого пусть победы в чемпионате. Не собираюсь направляться к кому, что мне мало-: неграмотный дали трехлетний разве пятилетний контракт».  

Напомним, на пороге этим Mercedes продлил соглашение с Формулой-1.  

Михаля Домброван


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт