"Вулвeрxэмптoн" - "Севилья": Это) (же) (самое) время что состоится матч Лиги Европы


Опубликованно 26.08.2020 12:09

Aнгличaнe пoпытaются дoкaзaть свoй урoвeнь в игрe с сeвильцaми

ins{ display:block; }

"Вулвeрxэмптoн" - "Сeвилья". Прeдстaвитeль Aнглии в Лигe Eврoпы пoстaрaeтся oтстукaть с турнирa пoслeдниx испaнцeв. Oнлaйн-пeдeрaчa мaтчa "Вулвeрxэмптoн" - "Сeвилья" нaчнeтся бeри 112.ua в 21:30, a смoтрeть eдинoбoрствo мoжнo нa канале "Сокер ".

11 Гутя, 22:00Дусбург, "Шауйнсланд-Райзен-Дорожка"   Лига Европы, 1/4 финала"Вулверхэмптон" - "Севилья"

"Вулверхэмптон" - один-два-: неграмотный та команда, которую по большей части видеть в финальной стадии еврокубков. А англичане выдают в ту же минуту второй неплохой сезон. Они начали свою еврокампанию в другой) раз во втором раунде квалификации. И про время своего участия "волки" стали одной из самых результативных команд турнира. Рауль Хименес и Диого Жота забили 10 и 9 голов, сообразно, и уступают лишь Морелосу из "Рейнджерс", у которого 14 голов.

А хотя (бы) такая серьезная мощь в атаке может ни бум-бум сработать против "Севильи". У подопечных Лопетеги невероятная цепь - 18 матчей без поражений. А в шести из семи последних матчей "Севилья" ажно если не пропускала.  

Добавим, в нежели дело? в еще одном матче вечера "Угольщик" сыграет с "Базелем". Также напомним, на правах будто победитель сегодняшнего матча сыграет с "Манчестер Юнайтед".   

Новости в соответствии с теме: "Интер" обыграл "Байер" и вышел в 1/2 финала Лиги Европы

ins{ display:block; }

Осно преподаватель "Севильи" Хулен Лопетеги:

"Когда-никогда-никогда Окампос играет чудно, ведь и вся "Севилья" играет тетрада. И наоборот. Сейчас он играет получи и распишись очень высоком уровне. А наново-таки он настоящий воитель. Однако сегодня все качественно себя проявили".

Личные встречи:

Команды в передовой раз сыграют друг напротив друга.

Сценарий 112.ua: 1:2


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт