"Аталанта" - "Интер": сегодня состоится матч чемпионата Италии


Опубликованно 07.08.2020 18:09

Сегодня в Италии, серия закончится, и

ins{ display:block; }

Аталанта - Интер. Вторая и третья команды сегодня в очном матче решат, кто будет вторым в турнирной таблице чемпионата Италии. Онлайн-трансляция матча "Аталанта" - "Интер" начнется в 112.ua 21:15, а смотреть матч на канале "Футбол 1".

1 августа, 19:30Бергамо, "Бергамо Рикардо д'Италия"Чемпионат Италии, 38 турАталанта - Интер

Центральный матч заключительного тура в итальянской Серии А состоится в Бергамо. Подопечные Гасперини будет "Интер", который опережает "Сампдорию" всего на одно очко. За команду из Бергамо можно серебро может стать новым клубным рекордом, который стал третьим в прошлом году. Чтобы остаться с медалями команда Гасперини нужно сыграть не хуже, чем "Лацио" сыграет с "Наполи".

У "Интера" было много побед. Так что Антонио Конте сможет сконцентрироваться на предстоящих матчах Лиги Европы, в котором "Интер" является одним из главных фаворитов. "Аталанта" тоже ждут матчи еврокубков, но в четвертьфинале Лиги чемпионов против " ПСЖ " состоится уже 12 августа.

Новости по теме: "Арсенал" - "Челси": сегодня состоится финал Кубка Англии

Личные встречи:

123 матч между Аталантой и Интером. 66 матчей закончились победой "Интер", "Аталанта" выиграла 25 раз. В этом сезоне команды сыграли в Милане вничью 1: 1.

Прогноз 112.ua: 2:1


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт