В бою против Чарльза увидите, как Деревянченко хорошо, - Розье


Опубликованно 02.08.2020 01:02

В бою против Чарльза увидите, как Деревянченко хорошо, - Розье

Тренер верит в своего подопечного

ins{ display:block; }

Тренер украинского боксера-не поверил Сергей Деревянченко Андре Розье считает, что его подопечный может стать чемпионом мира после встречи с Близнец Чарльз.

"Это его лебединая песня. Третья попытка взять ремень. Я думаю, что второй раз выиграл, но титул не дал. Ну, в этот раз мы не имеем права ошибаться. Что приятно, с Сергей — не примадонна. Я с эти уже достаточно сделал в прошлом, и за то, что в жизни я бы не согласилась их приготовления. Сергей вещи не говорят, кроме того, что спрашивает: "Что делать?" Слушай тренера. Точно так, как мальчиков, так и стать чемпионами.

Новости по теме: Деревянченко сейчас номер один в мире, - Чарльз

Деревянченко будет боксировать. Держать Чарльза в напряжении, связи, и продолжает шокировать врага. Это все, что я могу сказать. Charlo – крепкий, молодой, сильный, но Сергей такой же. И не имеет опыта. Никогда не теряет почву под ногами или спокойствие. Я думаю, что в этом бою вы увидите, насколько Деревянченко хорошо", — объявил Розье.

Напомним, бой за пояс чемпиона мира в среднем по версии WBC супертяжелом весе по версии WBC-Близнец Чарльз - Сергей Деревянченко состоится 26 сентября на арене Казино Mohegan Sun в Нашвилле, штат Коннектикут .


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт