"Заря" - "Десна": Сегодня состоится матч чемпионата Украины


Опубликованно 01.08.2020 04:44

Команда бьется, по крайней мере для бронзы

ins{ display:block; }

"Заря" - "Десна". "Восход" нужна сегодня победа и осечка "Динамо" в параллельном матче, чтобы закончить чемпионат на втором месте. Онлайн трансляция матча "Заря" - "Десна" начнет 112.ua до 18:30, а смотреть поединок на телеканале "Футбол 1".

19 июля, 19:00Киев, "Славутич-Арена"Чемпионат Украины, 32-й тур"Заря" - "Десна"

После поражения в Киеве на неделю "Восход" потерял свою "pole position", и теперь можно только надеяться, что киевляне потеряют очки в матче против "Пика", что до этого они выиграли все матчи сезона. "Десна" также провалил важный матч в прошлом туре, проиграв дома "Александрия".

Сегодня команда будет бороться за третье место. "Десна" впервые в своей истории вышла в европе. И сегодня подопечные Рябоконя могут выиграть первые медали. Для этого нужно просто выиграть сегодня. "Заря" после Киева будет злиться и даже быть настроен на победу, что должно дать яркий матч.

Добавим, что в параллельном матче между собой сыграют "Колос" и "Динамо".

Новости по теме: Черниговской "Десны" он обеспечил себе место в еврокубках на следующий сезон

ins{ display:block; }

Полузащитник "Зари" Владислав Кочин:

"После Киева, тренер сказал, чтобы мы не посыпали голову пеплом. Будем готовиться к "Десна", что он потерял. Мы имеем возможность для группы Лиги Европы. Мы в это верим. Верим и надеемся, что "Колос" не в состоянии противостоять "Динамо". Мы верим в себя, и они должны быть установлены на "Резину", потому что они должны выиграть".

Личные встречи:

18 матчей сыграли между собой "Заря" и "Десны". В луганске клуба 9 побед, у "Десны" - 5. В этом сезоне команды обменялись домашними победами в регулярном сезоне турнира, и после карантина на встречу выиграл "Рассвет".

Прогноз 112.ua: 2:1


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт